Прочие авто-темы
Навеяло) А вы по 10 раз в день даёте прикурить? ) Что так беспокоитесь за АКБ...
Я не курю ))) и другим не разрешаю ))
как говорят --ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ.... -чтобы есть вкусно, в жизни всякое было и разные авто и разные акб-гелевые акб вообще не любят садиться и если в отпуске и какая нибудь утечка то разряжается в хлам и дальнейшая подзарядка делает его слабодержащим в дальнейшем эксплуатации энтого акб, короче в дорогих авто акб всегда либо под сидением либо в багажнике и всегда есть клеммы на + и - под капотом или в багажнике- ,списывать на утечку мозгов в любом авто-это невежественная отмазка водителей-проверено и если надо всегда помогаю, вам удачи
хоть по 20. лишь бы между ними было минут по 10-15 езды. Это же просто заводка двигателя - не более того!
Σтαвσу Αχмєđσνι¢Н
народ воспринимает это почти как катастрофу))
Я больше за свой фаркоп беспокоюсь.
Аккомулятор снимаю)))
Кому своих "мозгов" жаль правильно делают. Всем своей головы не приставиш. Некоторые на инжекторах свечи в разрыв проверяют и утверждают что всё нормально. Вообще понаслушаешся тут разной хрени и у самого тосол кипеть начинает. Помимо того что неправильно порой клемы подключают просто счастливчики и потенциальные пациенты ожогового центра.
На ошибках учатся.
мне муж не разрешает) Грит, без мозгов останешься)
Уазик дизельный полчаса прикуривали!!)) Еле дым пошел!!))
Σтαвσу Αχмєđσνι¢Н
Так вроде же не печка, чтоб дым шёл)))
Нисколько не беспокоюсь. Последний раз ещё летом девушке помог завестись.
Вообще смысла в этом не вижу. Ни в прикуривании, ни в таскании на шнурке!
Ну завел, ну забыл, и забил. А в проблеме разбираться надо.. . А то тачка стояла во дворе пол-зимы. Приспичило заводить в -30. И вот таскают её, бедную по всему двору, замерзшим мозгам прикурить дают. Уроды вобчем )))
Σтαвσу Αχмєđσνι¢Н
не, я понимаю, когда онов принципе не способно завестись в -30)) Но если фары не выключил?)) Если содержимое аккумулятора не превратилось в лёд, это очень даже не плохое решение)
Но таскать на шнурке - жесть)
Даю прикурить при работающем двигателе, поэтому за АКБ не беспокоюсь. Владлен.
Данил Герольд
Глупо поступаете."Мозги" свои спалите.