Прочие авто-темы

Внезапно сел акб в ноль..

Машина долгое время стояла, и тут недавно был небольшой мороз, и огромный снегопад, вообщем машину завалило по крышу снегом, возможности почистить не было, вообщем где-то дня 1.5-2 она стояла погребённая в снегу, откопал, сел акб просто в 0, вообще ничего не работало, на сигналку 0 эмоций, акб новый, покупался в конце 20 года, да машина в простое, была всю зиму, просто стояла на сигналке, раза 2 за зиму двигалась, не могло же просто за 2 дня под снегом такое случится с новым бл акб.. Если кто знает, скажите как зарядить, или что лучше сделать, (акб не снял на зиму, потому-что с замком двери что то не то, дверь закрывается только с сигналки).
если машина в простое постоянно, то сядет и новый. снимай и заряжай.
Алексей Кириллов
Алексей Кириллов
1 926
Лучший ответ
покупай новый аккум
подзаряди его перед установкой
Вам отвечали уже!!! Сколько можно??
Если аккум разрядился в ноль на морозе, есть вероятность, что его больше уже не оживить.
сигналка сажает АКБ в ноль за 2 недели
+ мороз
Сергей Сумароков Тем не менее, стояла 3 месяца так, просто на сигналке, иногда грел, двигал, и тд, не застаивалась чтобы.)
Всё что ты написал про погоду никакого отношения к АКБ не имеет. Банальная распиздяйская ситуация. Бросил недозаряженный АКБ на произвол судьбы и он естественным образом разрядился.
Пошёл снег и акб здох - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.
Ilya Vahrushev
Ilya Vahrushev
74 678
ты его заряжал? получи результат.
Сергей Гридин
Сергей Гридин
85 872
Внезапно, блеать)) насмешил, снимай аккумулятор, размораживать в тёплую ванну его и заряжать
Rufat Akhundov
Rufat Akhundov
68 253
Новый не значит заряженный! И этим все сказано...
Ваша батарейка разрядилась, а потом еще и замерзла, скорей всего. Занеси домой, отогрей и попробуй зарядить, не получилось - ножками в магазин уточняй по гарантии, но скорей всего откажут.
Valentin Fedorow
Valentin Fedorow
62 949
То что он был куплен в конце 20 года не значит, что он был новым, и тем более заряженным.
внезапно? машина стояла всю зиму под снегом... ну ты Петросян666...
Чё за машина? Магнитола может разряжать в ноль аккумулятор, которая не засыпает (на андроиде)
Амин Каримов
Амин Каримов
48 852
потому что акб для теплых стран, ну типа ханкооок, у меня такой был выкинул на 2 зиму, даже свежезаряженный не мог прокрутить стартер
Евгений Сычев
Евгений Сычев
34 795
И?...
Снимаешь аккумулятор, но капот не захлопываешь (то есть не запираешь) - делов то!
Что касательно сдоха - чего то забыл включенным, ибо чудес не бывает, Законы Физики пока никто не отменял!
Каков уход, таков и приход.
Степан Монарев
Степан Монарев
12 029
Пробуй заряжать. Если он замёрз то наврятли работать будет.
Samat Rashov
Samat Rashov
1 601