Прочие авто-темы

Ямы на дорогах зимой закатывают?

Nail Serifzade
Только в России и Латают на Снег Прям!
Иван Сищук
Лучший ответ
Да))))
видел однажды.. .
был в ахуе...
Charyyar Nursahatow
Nail Serifzade Сегодня ехала-видала! Ваще чтоль дебилы? Ладно бы там провалиться можно, нет, так себе, просто неровность!)))
У нас один раз ямку листом железным накрыли))))) ) заразе дней 10 стучал под окнами, когда по нему ездили))))))) _)
ОК
Олег Клейнов
Nail Serifzade Эту страну не победить))))
прикатывают) ) привет Киска!
Alexander Benner
Nail Serifzade )))Привет)))
ага снежно грязевой смесью..)))
Согласно СНиП 3.06.03-85:
10.16. Покрытия и основания из асфальтобетонных смесей следует устраивать в сухую погоду. Укладку горячих и холодных смесей следует производить весной и летом при температуре окружающего воздуха не ниже 5 °С, осенью - не ниже 10 °С; теплых смесей - при температуре не ниже минус 10 °С.

Допускается производить работы с использованием горячих асфальтобетонных смесей при температуре воздуха не ниже 0 °С при соблюдении следующих требований:

толщина устраиваемого слоя должна быть не менее 4 см;

необходимо применять асфальтобетонные смеси с ПАВ или активированными минеральными порошками;

устраивать следует, как правило, только нижний слой двухслойного асфальтобетонного покрытия; если зимой или весной по этому слою будут передвигаться транспортные средства, его следует устраивать из плотных асфальтобетонных смесей;

верхний слой допускается устраивать только на свежеуложенном нижнем слое до его остывания (с сохранением температуры нижнего слоя не менее 20 °С) .

Укладку холодных асфальтобетонных смесей следует заканчивать ориентировочно за 15 дней до начала периода осенних дождей, за исключением смесей с активированными минеральными материалами.
Артем Вайдер
Смотря где... в Москве делают вид, а за Москвой даже не стараются его делать)