Прочие авто-темы

как бы вы повели себя в такой ситуации?

Вы поздно вечером едите домой, вам на встречу прямо по проезжей части идёт выпившая компания, вы объезжаете их, но скраю идущая девушка своей сумкой намеренно сбивает вам зеркало, и идёт дальше. Я вот думаю не подстава ли какая?
Сергей Дусаков
мне кажется. это было сделано специально. не будет же она просто так сбивать зеркало
Sergei Chernenkov
Лучший ответ
Был дважды в такой ситуации, только там не было девушки, а были парни. В первой ситуации проехал мимо бросили какой то пакет без следов на машине. Второй раз разбили бутылку об машину, вот здесь я остановился и затоптал троицу в асфальт, потом уехал.
Сергей Лаптев эт не тебя в москве на остановке показывали? народ валяется жип рядом в дереве сидит
всё будет зависеть от степени моего хорошего настроения
могу просто уехать, обидеться и горько плакать
а могу в асфальт вкатать молча и смачно
Остановлюсь и познакомлюсь) У меня топорик со мной всегда))
накуй с психами вязацца.. .
обидно, досадно, но то тачка - железка, а жизнь одна... .
Поеду дальше, Знаю если выйду аз авто придётся их стрелять так как с толпой не справлюсь без оружия Но на моей машинке зеркало ей сбить не получится, тем более сумочкой
И в этом случае действует правило ТрехД-Дай Дорогу Дураку. Целее будешь.
Роман Ротарь
сдавая назад убедись в наезде на обидчицу и как можно большее кол-во рядом идущих с ней. при не удовлетворительном результате маневр повтори. по окончании маневров оцени результат и следуй дальше
скорее всего плюну вслед и поставлю им свечку, чтоб вразумил их бог
Daneka)) Zhumabekov
забить и ехать дальше, ибо от пьяной гопоты можно стать калекой на голову, был бы ствол другое дело
Лёша Егоров
Дама в принципе не может задеть моё зеркало даже головой, не то что сумкой))
включаешь заднюю и едешь на неё так чтоб с асфальтом сравнялась
Иван Замятин
А хрен его знает. От настроения зависит. Но просто так не уеду по любому
Vasilii Bazzon Shvets
Забей здоровье дороже, а то еще чего доброго закроют!
подстава может быть или просто наглость из за зависти к примеру, тут решается по жизненному все