Прочие авто-темы

Как бы себя повели, если бы в пробке на вас палялся мужчина, не собираясь даже отвырачиваться?? ? наглый (((

интересно, чем это ты его так заворожила?))) )
а мужик точно наглый)))))
Юрий Плешко
Лучший ответ
тебе жалко? И зачем тебе на него смотреть, если в пробке можно заниматься более интересными делами. В конце-концов пробка тоже едет, хоть и потихоньку. Смотри вперёд и на приборы, в зеркала ЗВ, а не на соседей по потоку. пусть они в аварии попадают
я бы тоже на него сморела. хто кого переглядит)
Денис Фёдоров
Олег Покотило
это я на тебя смотрел как удав на мышь
может ты на его маму похожа или первую любовь. призадумался мужик вот и смотрит. и еще-убедись что он смотрит наТЕБЯ потому что если он смотрит мимо тебя читая объявление на столбе буит гораздо обиднеее
Я однажды взяла и показала язык!)))))))))))))) )
Я при трогании заглохла. На меня, естественно, внимание обратили. И потом не один, а двое начали на меня смотреть, улыбаться, переговариваться. )))))))) Тоже налгые такие!!!! Вот у меня само собой как-то и получилось)))))) ) Потом все смеялись, я тоже))))))))
А попробуй срыгнуть так мерзенько (глядя на него) и поковыряй в носу:)))
плюнь в него
чего, развалилась что ли
Да пусть смотрит.. . Вот тот кто перед ним едет (и за ним - отчасти) должны волноваться, что он на Вас пялится, а не на дорогу
когда мы с подругой в такой ситуации, то стараемся проехать чуть дальше, чтоб помешать пялиться к нам в окна.. .

если же кто-то пытается что-то там сказать, включаем погромче магнитолу, типа не слышим... .

а вот когда были свободны, могли и познакомиться с кем-нить ;-)
я себя не уютно чусвтвовал бы..))))
Под настроение, может отвернулась, может в гляделки играть стала, а может познакомилась:))
А разве не прниятно когда такое внимание!?
всегда такие ситуации меня лично смущают ((, стараюсь не придавать этому значение.
pokazat jazik
надо с такими бороццо их оружием - показать язык наглому типу