Прочие авто-темы

Нужна ли справка от тёщи на получение прав?

обязательно, удостоверяющая то, что вы действительно являетесь мечтой)
Дима Макар
Лучший ответ
По желанию.
Реим Ищанов
ну если безвозмеЗДНО
Максим Квон
Нужна, но если она писать не умеет, то можно её саму в багажнике в ГАИ предоставить))))))
Arm@n Baltabekov
Холмумин Субанкулов Женька, этоже может быть мама?
Сергей Афанасьев Привет!!! Причём тут ГАИ? Блин категорией обшибся,я ж в семье хотел спросить!))))))))))))))))))))
А ты логически думай! Вспомни, при каких обстоятельствах ты ей сам все свои права отдавал)))))) ) Мамой, небось, называл?))))) ) Какая там уже справка.. . Да.. . А почему она в ответах не сидит?
Сацуки Кирюин
Пенчища хорошего от тещи мона тока получить, а не справку)))
Сергей Афанасьев Дароф!!!!Я не лягухххх!!!!
Тёща психиатр или окулист?? ?

Или ветврач?))))))))))))))))))) гггг
Евгений Сажин
Канешна нужна, ты же в багажние ее будешь возить?
Главное деньги...!
обязательно!!! !
ведь тебе её возить))))
Серёга 1
Ага, и от собаки...
вы на всякий случай еще у каждого справку возьмите, а то вдруг не хватит только от тещи!
Могу предположить, что речь идёт о правах на управление транспортом.
Если так, то отвечу. Да, она входит в следующий пакет дополнительных документов (см. указ по РФ от 01.04.2008г.) :
- справка о согласии от тёщи и тестя (по 2 экз) ,
- копия свидетельства о заключении брака (2 экз) ,
- 2-е фотографии 10*15 с церемонии бракосочетания,
- оплаченная квитанция на заказ свадебного лимузина (с копией) ,
- положительные отзывы от гостей присутствующих на церемонии бракосочетания (не менее 3-х) .
обязательно и ещё справка от троюродного брата моей собаки!
))) нет.. .
Сама теща авторитетно утверждаю, что нужна иначе как ты меня будешь возить?
КОНЕЧНО, и отпечатки пальцев тестя