Прочие авто-темы

почему праворульное авто - это плохо, а леворульный ваз и газ - это хорошо ?

а правда, что во владивастоке праворульное движение ?
Дима Бережной
мерзкая внутрянняя политика правительства-замешанная на лоббировании интересов 2-3 магнатов.. на людей пофигу как всегда.. аж зло берет
Ваня Кульков
Лучший ответ
Когда возишь свою задницу всё равно кто твою машину разобьёт.. Но когда пассажиры выскакивают на движение?
Н.
Никита ..........
Владельцы отечественных авто без конца доказывают ДРУГ ДРУГУ, что у них приличные машины. Ребята, да успокойтесь вы уже! Не было бы у нас Японии под боком, может и мы сейчас нахваливали русский автопром. Но все познается в сравнении... Ну не пересядут у нас на ТАЗы, поймите!
Владимир Васил.
Эх Вы.. . А "немцы" все равно круче!!!!
Alex Vollmer
Пусть мои враги всю жизнь катаются на "хороших" леворуких ВАЗах и ГАЗах,
А я как-нибудь на "хреновенькой" праворульке...
Нет во Владивостоке движение такое же как по всей России! А праворульное плохо, потому что сделано не под наше движение! Хотя я езжу на правом руле!
Сергей Иванов
Потому что протекционизм, это ещё Петр Первый придумал
А кто сказал что ВАЗ это хорошо? ВАЗ-позор всемирного масштаба. А минус японок только в том что руль не туда поставили, а так только плюсы
Олег Леонов
Не верь - это шутка такая . Но в каждой шутке, есть только доля шутки .
Ihtiandr Tagaev
Потому что в условиях движения по городу, и трассе (особенно) тяжеловато вертеться на праворучке, а когда адешь за праворуким, а он за грузовиком и пытается обогнать, даже его жалко становиться, вертится как уж на скоровородке, а ведь чтобы глянуть, он выскакивает на встечку, и может запросто попасть по полной, и зеркала не спасают. Да не может быть, там так же как и тут
Темирлан ****м***
потому же, почему хорошо иметь "гелики-брабусы" в сопровождении! КАЗЛЫ!