Прочие авто-темы
если бы на нём был бы ТАКОЙ расход, я бы только бы в ладоши и хлопал от РАДОСТИ)))
А ВЫ бы купили машину где расход топлива 20-25 литров а зимой и того больше с турбиной?? или все-таки инжектор получше?
И подарил бы тому ) )кого ненавижу ))
У меня турбо, расход сейчас 6.4, так что не ври !
купите ОКУ ))))))))))))))))))))))))))))
Дизель лучше... для меня)))
блин, у нас мишка 20 и жрёт, зараза))
К сожалению финансы не позволяют - был бы миллионером, то наверное даже и не задумывался о расходе
Такую авту хорошо иметь "рабочую" - не надо думать о топливе! На личную - многовато, если конечно не олигарх! ))))
Турбина -не значит большой расход зависит от объма двигателя .Инжектор не значит без турбины. как правило с ней.
Алексей Петров
без турбины
Евгений Гусаров
По новей то уж с турбинами.Все хотят по больше выдавить.А раньше делали ,что б ресурс был больше.
Купил неделю назад у неё 35

Вы хотели сказать - атмосферник. Все современные турбомоторы на инжекторе.
Турбированный двигатель зимой больше ест тк дольше прогревается, и требует некоторой работы на хх после остановки. У меня 5.7 с мощностью 504 лс ест зимой 18 литров. Переведен на пропан - в деньгах это 9 литров бензина для 3 тонной машины по городу.
нее не купила бы, А ОКУ самый раз, с ее 0,9л та))
Нет. Мне и этих трех проглотитов хватает ! )))
Как только обзаведусь мини заводом по производству бензина))
если разгон оправдан скоростью и разгоном почему бы и нет но у меня денег нет так что поезжу со своими 13 литрами
Ну если такой расход топлива оправдается, то почему бы и не купить...
На такой езжу и не жалею.
никогда, это какой то понт, а не покупка тогда получится.
а причём тут жалость?
когда-то сверялась с паспортом - толку нет, врет. Уже давно расход определяю рублями - вот сейчас 2тр за 10 дней 98-го. Наверное, это немало, но мне на свое авто не жалко - оно жрет не зря
я нет !
купил бывает и под 30 хавает но не жалею оно того стоит
уже купил и не жалею