в россии к иномаркам прикручивают только основные узлы
например подвеску
все же детали изготавливает забугорный концерн,
Форд нашей сборки не хуже чем Испанской
В таком случае и на хондку можно грешить, ибо Сивик собирают Турки.. .
Прочие авто-темы
Почему русская сборка иномарок хуже? (кроме рено конечно - там строгое руководство).
от продукции рено воротят нос уже в 300 км от Москвы, это ж надо было выдумать - заставлять покупателей оплачивать доставку авто до дилера.
В Сызрани люди не понимают, почему они хуже жителей Москвы на 80 тыс рублей.
Вывод, как только Форд выпустит на рынок пару дешевых кроссоверов- Дустер покроется толстым слоем дуста.
Антон Дроздов
Насчет критики оплаты доставки согласен, в Воронеже Рено на 50000 дороже. Но только форды лучше покупать не будут, они прожорливы, тяжелые и запчасти вместе с сервисом очччень дорогие. С другой сторны - дешевый сервис РЕНО с многочисленными скидками быстро окупается и про дорогую доставку авто забываешь уже через год.
Валерий Баталов
Воротят????У нас так то очереди
Сергей Десятников

Виталий Савенок
Вас развели, не чего других разводить. В сызрани нет официальных дилеров рено, только самозванцы. Если лень попу поднять и сгонять в самару где стоимость доставки около 7 тыс +бензин туда сюда ну никак ни 80, то это ваши проблемы.
у меня Шевроле Блейзер российской сборки — что-то я не заметил, чтобы он был хуже собран, чем американец.
А откуда такие сведения про "АВТОФРАМОС"? Вы там работаете? Калуга собирает довольно качественные авто!!!
Антон Дроздов
да, там работает моя сестра инженером.
Сергей Сивков
Петрович, если твоя сестра там работает...-это не факт(((( Калуга собирает довольно качественные авто!!!
Мне без разнецы, я покупаю себе авто в Европе не глядя на Путинскую обдераловку в налогах. покупаю с малым пробегом не страше четырёх лет. катаюсь без проблем до шести, продаю и еду за другим. Сравнивал авто нашей сборки с даже турецкой, не катаясь а ремонтируя их на своей работе, отличие есть и не влучшую сторону для нашей страны. и пластик, и оббивки, и шумоизоляция, и всё то что делают добавочно в России для сборки полный отстой. посмотрите на Камри, нашу и Американку, разнеца огромная .НАсчёт рено сравнивая Логана ВАЗовского и даже с Дасией румыниоей наш пусть не намного но шуже. так и посмотрите Акценты сравните нашего и те что катаются по Европе. они даже внешне отличаются, а такие как у нас их в Европе не найти ,
Ну ты насмешил про рено))) там че кувалды французские)))
Антон Дроздов
Если вы правы, то почему Логаны и Меганы по 500 000 проезжают без ремонта и кузов не гниет??? А очериди по 2 года врегионах, там в регионах, что одни недоумки живутбля!
Иван Ильченко
Логаны покупают не от хорошей жизни. Их собирают в россии из китайских запчастей. Т.к французкие запчасти все выносятся с завода и заменяются китайскими которые в разы стоят дешевле!!
рено-ваз это конечно эталон качества.
Всё решают кадры!! ! Яркий пример тому ВАЗ. Только современные темпы перевоплощения автомобиля в хлам значительно выше.
это что реклама Рено?
не уговорите..
Антон Дроздов
Да какая это реклама? еСЛИ В РЕГИОНАХ ОЧЕРЕДИ НА РЕНО от 6 мес. до 2,5 лет? Да и кому надо вас уговаривать! Бери те что хотите- любите гайки покрутить и в грязи полазить- вам УАЗ, попрестижнее перед бабами выипнуться - бери форд или тойоту, подешевле студентам- приору, подешевле учителю с семьей - гранта, кому прокуренный салон и пропердежный пофигу - бери немца 10-20 летнего еще лет 20 дисирать его будешь, а кому-то и деу-нексия в деревне как ОПЕЛЬ! Ввбирай сам.
Мне тоже на сервисе у рено очередь накуй не нужна, пусть меньше рено берут, а больше вазиков - зато руки не отвыкнут от гаечных ключей и отверток! ХА!
После таких вопросов чувствую себя немного мудаком!) --я явно не знаю что-то важное!
Антон Дроздов
Ну извините, не все знают столько сколько вы! Если знаешь, просто ответь и не выпендривайся.
Ну вот что из вашего ответа понятно? Никуя! Ну и дальше чувствуйте себя кем хотите!!!
Кайрат Садыков
Ну если не знаете,есть возможность прочитать ответы и что то узнать. Зачем же сразу себя в мудаки записывать?