Прочие авто-темы
Здрасте. "Современный водитель" скоро перестанет уметь.. . трогаться в горку?))
Есть такой "ассистент движения на подъёме". Смысл в том, что оно сохраняет тормозное усилите пока наездник в полудрёме, выполняет крайне длительное действие - переносит ногу с тормоза на газ! Ну, типа чтобы машина взад не покатилась. Что-то я не могу понять, зачем оно?
Не далёк тот день, когда машины начнут управлять дебилами.
Это всего лишь моё мнение, которое никому не навязываю.
Дмитрий Нефедов
К сожалению, выражение "создайте вещь, которой может пользоваться даже дебил и только дебилы ею и будут пользоваться!" чаще всего оказывается верным.
я вот не знаю, мне кажется или так правда: когда я с горочки качусь, не жмакая педальки на нейтралке, она подтормаживает или где?) )
А по вопросу
Нам скоро автопилот сделают. Бум спать в пробке))
А по вопросу
Сергей Сарафанов
уже есть круиз контроль называется.
приветик
Дмитрий Нефедов
Привет. Надо включить передачу - эффект будет заметней)))
С неновым годом))
люди разучились держать дистанции, люди разучились быть взаимо вежливыми. некоторые так и не выучили ПДД
как показывает практика чем круче и комфортнее машина тем сложнее водителю в непредвиденных обстоятельствах.
уже доходит до смешного
у человека заканчивается жидкость омывания стекол у него начинается паника. МАШИНА СЛОМАЛАСЬ.
все новшества хороши но в меру.
уже доходит до смешного
все новшества хороши но в меру.
Дмитрий Нефедов
Создайте вещь, которой может пользоваться даже дебил - и только дебилы ею и будут пользоваться!
вот поэтому я и не продаю свой ТАЗик
Да нормально, ценная опция, чтобы заднего товарища не оттаранить. Привет, Даниил!
Дмитрий Нефедов
Привет. Но без него тоже ничего не катится взад, наверное я что-то не так делаю))
Я долго не умела трогаться в горку, ну когда на светофоре стоишь, а сзади подпирает авто... Трогалась с ручника)) ) Теперь правда научилась, и удивляюсь, НУ КАК это я не умела? Это ведь так просто!)))
Дмитрий Нефедов
Случайно 4 поставил, промахнулся))
Валерий Горденко
я наоборот, только недавно научилась трогаться с ручника))
...мне сейчас хорошо... .
раньше то же было не в напряг... .
это как дышать - не задумываешься...
раньше то же было не в напряг... .
это как дышать - не задумываешься...
Ладно горка! Уже многие тормозить не умеют! Глаза стеклянные, в ноге судорога, руки деревянные.
Дмитрий Нефедов
Ну как же не умеют - умеют! Как вдавят в пол, и понимают, что оказались где-то в ближайшем столбе.
Да забавно... но упражнения то на экзамене въезд на эстакаду есть) ) это просто смешно скоро и рулить за нас кто то будет.
Дмитрий Нефедов
Уже есть система предупреждения о выходе из полосы. Перспективные разработки - чтобы машина сама выруливала обратно.