Прочие авто-темы

Все-таки, наверное, большинство водителей на Афтомоте умеют водить автомобилъ?

Оля Карпычева
водители думаю, что умеют...)))))))
Валерий Февралев
Лучший ответ
Даж Не Сумливайся, Наталь! Прива!
умею и просто обожаю водить автомобили)) ) что может быть лучше дороги?... эх, надо было мне не в журналисты идти, а водителем маршрутки)))
всё-таки - надеюс
Максим !!!!!!!!!!
Думаю, большинство все-таки имеет представление о данном процессе))))).. .

Хорошего вечера!!!
Алексей И.
а ее впереди себя толкаю))))))))))))))))))))))))))))
а я считаю, что я не умею... я самокритична к себе....
Madiyar Ibraev
Нурик Ник Вот так вот! )))) Привет))))
Рулить умею Я!
А вот разруливать у жены получается лучше....:))
еще как
На афтомате водить это как?!) По синеве, в балдючем состоянии нестояния чтоль!)))))))))
Может быть, а может и нет.
Стас Пороло
Хрена лысого! Вот я например уже 12 лет за рулем, а сказать то, что я Водитель, не решусь!
Gafur Karataev
Ээх! Философский вопрос!. . Кто такой "Водитель"? И что такое "умеют водить"? Я вот задумалась и ответа не нашла.. . Пойду домой, помучаю мозги, пока в пробках торчать буду! ))))))))
Алишер Аметов
Хочется верить, что да...
Юрий Хлюпин
Скорее нет чем да...
а я вот заявляю, за рулем 10 лет и ни одной аварии, - умеют же некоторые!!!!
я в это верю ((
Я и правил не знаю, как последний раз учил в1973г., так больше и не открывал.
***сабыр ***
Гонщики должны отличать трасу от городских пробок, но т. к. большинство проффесиональных гонщиков уже с пилёнок садятся за руль, то думаю, что у них это должно получится.