Прочие авто-темы

стоящая щаз профессия автомеханик? интересно услышать бы ответ

Не каждому это дано, я например на станочника учился, чертежи и допуски, это не моё. Поэтому работать по такой специальности не пошёл. Ответственности за детели до*уя, и прочее.
Знакомый тоже учился в своё время на автомеханика, болт на это положил, и пошёл работать продавцом-консультантом в м-видео.
Я у него спросил как-то чё по специальности не пошёл, на то ответил на*уй мне это грязь сдалась.
В автосервисе отвественности много, как-то раз был в автосервисе по тойоте, привод задний у крузака сломался, цена вопроса 300 тыс руб, механик работающий по этой машине, случайно сломал датчик стоящий 40 косарей, механика на зарплату наказали.
K2
Ken 2005
Лучший ответ
Дык... любить это надо))
туго себе представляю как ты будешь автомехаником, не любя это дело. это труд тяжелый очень. платят нормально. но вряд ли там частое явление люди, которые там работают потому что больше негде. этого нужно желать. это не то место, куда можно пойти когда других мест нет.
Ч. рки составляют большую конкуренцию.
Хороший автомеханик сейчас в цене
Talgat Nishanov
учись лучше на автослесаря чем на автомеханика, механик только гайки крутит а слесарь знает металл так сказать.
Daniar Kazhenov
Смотря в какую шарагу устроиться
Любая конкуренция, лишь повышает квалификацию, или понижает цены на обслуживание !
Влад Пит
я както коробку в сервисе перебирал на 2110 в 12-00 загнал в 18-00 забрал делал чурка лет 30 с подмастерьями потом заехал в другой сервис сцепление менять там два спеца за 50 за час уложились - вывод если ты не расторопный не лезь в это дело
Не бывает не стоящих профессий. Любая профессия любая работа создана что бы приносить доход тем более такая денежная но сможешь ли ты? любишь ли ты это дело? вот в чем вопрос. Мастеров очень много но профессионалов единицы...
у меня брат механик норм всегда при деньгах