Прочие авто-темы
Какая справедливая стоимость литра бензина по-вашему?
15-18 руб.
нет в экономике понятия "справедливость".
покупаем - значит справедливо. и машины покупают с расходом в 15 литров - значит бензин дешевый.
вот в конце 80-х был реально дорогой. бак - 16 рублей при зарплате в 120 - это было круто.
Если за заправку тебе еще доплачивают!
6 рублей 24 копейки
3р 62коп за политра
Справедливо - 15 руб. литр.
70-80 рублей.
где вы видели справедливость на рынке?...))) кто хитрее, тот и в выигрыше...)))
Никак не больше 20р
На сегодняшний день Россия является одним из крупнейших производителей нефти в мире, по объемам добычи она занимает третье место после Саудовской Аравии и США. Вместе с другими странами СНГ Россия обеспечивает около 10% от общего объема поставок на мировой рынок нефти.
Поэтому для России эта плата не должна превышать 10 руб за литр, учитывая все расходы на перегонку нефти, зарабатываем тирилиарды на нефти, но все вкладываем в строительство ракетных комплексов, ядерных боеголовок, которые потом гниют на складах и не знаем куда утилизировать эту заразу
Сергей Загорулько
если бы в армию вкладывали,не была бы она в таком плачевном состояни...всё себе в карманы складывают....)))
От 10 до 15 рублей за литр, в зависимости от марки бензина, самая доступная цена в наше время.
В России - сноп соломы, дальше думайте сами на чем ездить
помечтаю) до 10 рублей...
не больше 20р, у помню когда 76 был по 8.50р, а потом за один год цены резко поднялись (((((
АИ80 - 5-10 руб.
АИ92 - 15-20 руб.
АИ95 - 20-25 руб.
ДТ - 10-20 руб.
А то драть по 30 с лишним за литр это уже слишком...
АИ92 - 15-20 руб.
АИ95 - 20-25 руб.
ДТ - 10-20 руб.
5р литр
бесплатно земляные ресурсы принадлежат всем землянам
1 рубль