Прочие авто-темы

Старый мотоцикл "Восход" с коляской купили бы?

у Восходов были коляски?
разве что интереса ради)
Сергей Казеннов
Лучший ответ
Зачем? Я Днепр 1971 г. выпуска подарила человеку ( на ходу!)
Только коляску. Ибо этого чуда я ещё не видел
Alexy Zlenko
нет. антиквариат не коллекционируем
Олджабек Жан
Нет не купил бы, а вот старенькую планету спорт жолтую, не оранжевую взялбы даже не находу Я недавно купил себе М 72М 56 г. выпуска, уже заканчиваю востанавливать.
Vova Sidorov
мощность "восхода" не позволяла цеплять к нему коляску.
еще и с прицепом
Daulet Kalmurzaev
Для рыбалки да.. . Близко к берегу можно поъехать...
Не было таких!
нет у восхода коляски.
восход плохой мотоцикл- не заводиться с пинка
Восход коляской не комплектовался. Если где то видели-то это самоделка.
Да и при загрузке он с коляской вряд ли с места тронется) ) Слабоват.
Sergey Fursenko
восход и без коляски слабоват а с коляской тем паче не потянет, да и не расчитан он под боковой прицеп
Фото в студию!! ! На сколько старый то? Вот у друга дедушка душу Богу отдал... В гараже "копейка" стояла... Ну что прям не в целлофане... Вот сейчас даже с конвейера и то в худшем состоянии сходят... Вопрос старины очень философский!!!
Может коляска это прицеп с зади? Были такие. Енот назывались. К нему ещё ведущая звезда давалась на 14 зубов к Восходу.
Dmitry Y
нет
Саша Гамзик
восходы заводятся почти все с толкача! охота тебе толкать его с коляской? Тогда покупай