Прочие авто-темы

Какие примочки еще на авто, для дураков, еще вы знаете! например АВС, обогрев зеркал, продолжите ?

0 Горобец
Тормоза для трусов... получается)))
Игорь Муракаев
Лучший ответ
не умный ты вася не умный
Денис Ерохин
Для дураков масса всяких удобств. Зачем сверх работоспособным это запоминать?.
я заказал себе в штутгарт=подогрев для пепельницы-окурки примерзали
Вугар Азизов
Навигатор. Свою голову надо иметь чтобы думать.
не знаю... у меня не было такого момента в жизни, когда был нужен обогрев зеркал. стряхнул снег и всё ок
почему для дураков?
очень удобно.
Самая главная деталь в машине дурака -это прокладка, между водительским сидением и рулём.
В твоей машине она называется -ВАСЯ
самая главная примочка для дураков, это отопитель салона! Умный и телогрейку одеть может)))
А умные дыханием своим зеркала отогревают, если те инеем покрылись? Или пластиковой картой скребут?
Ну -у! Обогрев зеркал - вещь классная! Ты, Вася, живешь в Африке7 тогда действительно и АБС не нужен - зачем АБС по песку?
Vasile Djumaniazov
Посмотрел бы я на тебя в мороз и туман, когда зеркала обмерзают, противотуманок нет, когда при экстренном торможении у тебя колеса встают колом (т. к. нет АБС) и ты летишь как на лыжах в ближайший столб, а потом пробиваешь головой лобовое стекло и давя грудиной на баранку. Ведь ремни тоже для дураков. Продолжить список "примочек для дураков" ?
Ты у нас гуру в автомобилях я смотрю.... Сразу виден огромный опыт эксплуатации автомобилей.. . В автомобиле ещё примочки для дураков это сиденье.. . зачем за него платить, если можно с кухни табуретку взять...
это чё,у нас пол страны дураки?
Vladimir Gurkin