Прочие авто-темы
Возможно ли что все марки авто уйдут из рынка России как например Ford или Honda?
А как на дорогах появляются новые honda и ford
Сергей Подневич
Ford два года назад ушёл из России, Honda сегодня стала известно что уходит из России
Eshnazarov Sunnat
Где ты видел новый Форд на дорогах?
Ага, и их место займут сразу китайцы
Спрос порождает предложение. Пока есть спрос, есть и указанные марки. Honda,кстати, планирует с рынка российского только в 2022.Да и тухло с продажами, чего не скажешь о Ford.Правда нынче Ford-больше асосциируется, как и Solatis и Rio-с такси
Сергей Подневич
Хонда аккорд хорошо продавался, вот crv и pilot плохо, потому что они дороже своих конкурентов
Я думаю что ето будет глупо с их сторонъ, проиграют поззиции на поколения вперед !!!
Вполне возможно.
Китайцы всех уже попёрли.
Ты забыл, что всего 30 лет назад был ещё Железный Занавес? :-) Конечно возможно и уйдут не только все автомарки, но и все западные компании, как это было за Железным Занавесом.
Сергей Подневич
Да слышал что ссср вернётся, типо навальный хочет
а нас рать
Продать машину в некоем автосалоне - это одно, а вот ОБСЛУЖИВАТЬ... Запчасти на Хонду стоят как на космолёт, техсервисов НЕТ, а значит контора занималась ТОЛЬКО ПРОДАЖАМИ. И внаКуй упёрлась такая контора, которая не поддерживает обслуживание?
При нынешних условиях в "бытовом" сегменте эти машины и даром не нужны, а миллионеры и так смогут купить ЛЮБУЮ машину.
Фу, надеюсь, понятно объяснил?
Китай останется не переживай)))
Так сам подумай, у того же форда небыло популярной в россии модели в Б классе, фиеста слабо продавалась . .Раньше за счёт фокуса выезжали- но с падением рубля россияне массово перешли с Ц класса на Б . У хонды вообще производства нет, их тупо выгнали заградительными пошлинами . Вообщем у кого нет производства в рашке - тот уйдёт . Кроме некоторых премиальных брендов. Но то уже другая история
Опель тоже громко хлопнул дверями
но ВЕРНУЛСЯ
Eshnazarov Sunnat
Где он там вернулся. Нахер никому не нужен
Вячеслав Скудный
У опеля нет рынка сбыта в штатах. Куда ж ему деваться. И в Европе это весьма третий сорт.
Хай пиз... уют!
Уйдут только невостребованные.
с такими конкурентами возможно
автоваз бы отправить