Прочие авто-темы

Чего вы всё возитесь капашитесь за рулём..То передачу дёргаете беспрерывно,то кнопочки какие -то нажимаете?

Спокойнее на маршрутке..сел и тя везут!!
дык этож АФФТА! ! ей УПРАВЛЯТЬ надобно! ! вот и дрыгаемся...
Данил Дерепа
Лучший ответ
Валентор Моноліт ЮРКА..спокойно..поедем все...причём за одним рулём!!!Приветик!!!
Иль на трамвайчике!!!:))))
Валентор Моноліт Привеееетик!!!!Блин..хде трамвай вять!!!
Везут!!! токо куда???? ф топку этот транспорт!)))) и ни чО не копашимся и не дергаем и тем более кноки не тычем))))))) все спАкойно! и само делаеЦо))))
X007Zom X007Zom
Валентор Моноліт Приветик ЮРКА!!!
не-е.. . а вдруг в маршрутке тоже, по привычке, захочется кнопочки понажимать, да рычажки подергать?
Михаил Веселов
так тошно просто так сидеть, вот и нажимаем. я вот то звук потише, то погромче, то диск другой, то воздух горячий, то дышать нечем, то лезет кто-то, то покурить, то попить. вообщем мрак...
Иван Якушев
Валентор Моноліт Ууууууууууууууууу..ещё музуку успеваешь. менять...ваще уже!!!
Конечно спокойней!! Вот только попробуй объясни это пассажирам!!))))))))))))))
Валентор Моноліт Приветик моя любимая Мышка!!
Отвезти то отвезут-но только недалеко -до первого столба
и вместо дома есть шанс попасть в лучшем случае в больничку
Привет, Танюшь! Я и На водителе ездил 3 месяца, Скучно это, надоедает, Бухать конечно сподручней, но Я тогда на костылях был, не до Бухача было! Ну, а на СчёД маршрудки, так же как и в Любом другом О/Т, Я ж Там НИКОГО НЕ ЗНАЮ, а за руль Машинки сел Своей, в Зеркальце заднего вида глянул, так Одна Щётчка поместившаяся и улыбнулась Тебе, Подмаргнула, другойую сторону глянул, Вот и вторая щёчка Пришла, тож Улыбается! Привет, Танюш!
Dj Hilary Ndukat
Валентор Моноліт Прюветик Эрик!!!РАССМЕШИЛ!!!!
только аварийность у маршруток больше. там хачи в основном - ездить они не умеют
Владимир Закревский У нас в АвтоМоте только один МАРШРУД и его напарник!!не боись.мы не хачи--мы хохмачи))))))))Привет тёзка!)