Прочие авто-темы
Убейте, но не понимаю.. . зачем алкозамки на автобусах?
Если перед вылетом.. . ой, выездом водителей проверяют, после возвращения - тоже. Извиняюсь, но НАЧЕРТА там этот замок?))
Ты человек хороший и дисциплинированный! ! Никогда не сядешь за руль и не ПОВЕЗЕШЬ людей, детей в автобусе, будущем пьяннным! ! Речь идет не о тебе, а о детях. пассажирах в твоем салоне! Выпивший (многие) не считают себя Пьянным! Дурак не считает себя дураком-- ИБО такая умная мысль не прийдет ему в голову! ! ( Это не про тебя, раз ТЫ ЗАДАЕШЬСЯ таким вопросом!!!! ) Более того, этот алкозамок, проверяет водителя через каждые полчаса!!!! Тебе это ничто не стоит!! ! Дунул и дальше жмешь на педали!! !
Ты не один в машине, Ты везешь ЛЮДЕЙ, которых ЖДУТ, как и тебя, дома РОДНЫЕ и Близкие!! ! Ты отвечаешь не за СЕБя любимого одного, а за МНОГИХ! ! Чувствуешь, МУЖИК, на твоих плечах жизнь МНОГИХ! ! Не только пассажиров, но и твоей дочери, сына, которые хотя поиграть у тебя на коленях после твоей работы, а не твоя ЖЕНА, несущаю передачу в СИЗО!! ! Извини за банальность, но ТЫ, Именно ты, ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА поймешь!!!!
Ты не один в машине, Ты везешь ЛЮДЕЙ, которых ЖДУТ, как и тебя, дома РОДНЫЕ и Близкие!! ! Ты отвечаешь не за СЕБя любимого одного, а за МНОГИХ! ! Чувствуешь, МУЖИК, на твоих плечах жизнь МНОГИХ! ! Не только пассажиров, но и твоей дочери, сына, которые хотя поиграть у тебя на коленях после твоей работы, а не твоя ЖЕНА, несущаю передачу в СИЗО!! ! Извини за банальность, но ТЫ, Именно ты, ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА поймешь!!!!
А то не знаешь как проверяют: "привет Даня, как себя чувствуешь, печать тебе поставлю, но если что, то ты в течении дня где то нахлопался"
Виктор Голенцов
Так не везде))
В армии Седюков не принял на вооружение новое орудие ввиду того что оно БЕЗОТКАТНОЕ!!! !
У алкозамков - ОТКАТ ХОРОШИЙ!!!! Быть им в общественном транспорте.
У алкозамков - ОТКАТ ХОРОШИЙ!!!! Быть им в общественном транспорте.
да кто там их проверяет. они перед выездом небось накатывают вместе с врачем вместо осмотра
Дополнительный ошейник - жизни пассажиров превыше всего. И это правильно.
Чтобы одновременно не были бухими и водитель, и кондуктор ...;-))
а в рейсе мимо магазинов не ездим?!
А вдруг пьяный пассажир даст по голове водителю, захватит автобус, и помчится, а тут бац и автобус заглох и оставшиеся злые пассажиры уже дают по голове горе-террористу.
Еще бы на трамваях поставили!!!
Похожие вопросы
- Москва. Правда что машина себя оправдывает? что на ней в сто раз удобнее? Я просто не понимаю.. мне и на автобусе норм..
- Дебил ли водитель автобуса, или, может я дура и чего-то не понимаю? (тема внутри)
- как вы относитесь к установке алкозамка на все абсолютно автомобили?
- Почему в СССР не выпускали полноценные туристические автобусы? А импортировали из Венгрии... А пром-ть позволяла делать.
- Сколько лет просуществовал автобус ЗИС - ЗИЛ стандартной компоновки на шасси грузовика и когда был разработан???
- Очередная страшная авария в Астрахани. Автобус на боку+toyota ist. (фото+вопрос )
- Попал в ДТП с автобусом Лиаз, требуют заплатить кучу денег за его ремонт!
- Сколько мест в большом одноэтажном автобусе и сколько мест в двухэтажном автобусе?
- Работающие печи салонах автобусов в жаркую погоду, это норма?
- Почему в междугородних автобусах, в темное время суток, в движении, света в салоне нет, а во время стоянки всегда есть свет?
такую несерьезную з/п которая равна 10-13 т.р.?