Прочие авто-темы

У меня турбодизель, топливо стоит прим. 32рубля, расскажите три способа сэкономить мне на топливе? с ужасной фантазией мимо)

следи за давлением в колесах
не открывай окна
заклей все стыки скотчем
опусти подвеску
поставь колеса поуже
езди помедленней, держи правильные обороты
следи за состоянием фильтров
старайся ехать за кем-то большим (автобусом или фурой) достаточно близко
но на автомате нельзя ездить накатом (кстати автомат жрет намного больше, чем механика)
Ваня Боев
Лучший ответ
Ваня Боев если ехать за грузовиком на расстоянии 30 см расход топлива снижается в 3 раза (проверяли в программе разрушители мифов)
тебе надо дружить с дальнобойщиком: и солярку можно сливать, и ездить в его аэродинамической тени)))))))))))))))
Ваня Боев а еще сбрось вес))))))))))
бросай МУЖА-ищи ПАПИКА!
Тока с рук покупать))
Иван Иванович
приучай свой дизель к подножному корму))
Виктор Хромов
О. К.
переделай свой движек на масло от фритюра с Мак-Дака - тебе еще и доплачивать будут за утилизацию )))
читал о таком в журнале !
Когда-нибудь я осознаю свое бессознательное и тогда силой мысли смогу превращать воду в АИ 95. Гы гы гы!
качай бесплатно benzina.net
А я Вам завидую! Хотел бы иметь армейский 12-тонный Хаммер для наведения порядка на саратовских дорогах!
Daniyar Iskakov
меньше ездить---------вот тоже ищю "работягу"(хотя у всех нынче подотчетно каждый литр) что бы как раньше -он с экономил и с деньгами ну в принципе и я тоже как бы не в накладе (за полцены то )
=V
=Vitalik=
Купить рацию и покупать у дальнобоев.
Вадим Павел
Керасин смешанный со спиртом!
1.ходи пешком . 2.автостоп. 3.разбавляй ослиной мочой.
Nugzari Jagumidze
меньше ездить, а если серьёзно то искать альтернативу АЗС, т. е. покупать соляру например у трактористов))) , и чаще потом менять фильтра. Либо устанавливать на автомобиль газодизельное оборудование. Газ реально дешевле
Brave >>>Heart<<<