Прочие авто-темы

а лично ВЫ часто "наказываете" обидчика на дорогах??? -(в плане-по тормозам!!!)

По молодости практиковал, сейчас более спокойный стал!!!
Константин Золотавин
Лучший ответ
Алексей Чернышов привет!! да сегодня меня "очень хорошо" поучили!! сама виновата я-на кольце не пропустила и он обогнал и по тормазам-впервые такое. но благо я чуяла что он это сделает. скорость сбавила,и он по тормазам резко-но я успела не вписалась в него.
Константин Золотавин Ну что ж - бывает и у опытных водителей промашки! Что же теперь стрелять всех? Тем более оружие - у каждого второго! Так вот "подставишь" и можешь пульку в лобешник схлопотать! А всё ж - поаккуратнее на дороге!!!
Так не делаю, но при случае прижму обидчика к заднице коптящего автобуса или грузовика.
1.В силу того что у меня установлено позднее зажигание, до меня долго доходит что кто-то меня обидел на дороге.
2.Вообще-то МАЗ трудно обидеть.
3.Не хочу выглядеть "обиженным".
4.В силу того что у МАЗа, особенно гружёного, недостаточный динамический фактор, догнать обидчика сложно.
5.В силу того что у МАЗа, особенно гружёного, слабые тормоза, резко затормозить не получится.
...подождите, идёт обновление списка...
Нахрена мне потом ГАИ 4 часа ждать
Никогда, на данный момент времени, а зачем? Я не судьядред.
Яна Ахметшина
ищешь приключений на жопу
Сергей Ххх
да уж, девушка. Ваша Москва дорожный рай - ровный асфальт, видеокамеры, широкие многополоски, разметка, светофоры. Приезжайте к нам деревенским на Северный Кавказ - у вас истерика начнётся)) ) мой знакомый москвич, впервые попав к нам, долго не мог понять, почему в моём городке дорога шириной 4.5 метра имеет двухсторонее движение и почему на перекрёстках так часто сбивают светофоры и почему не надо смотреть на знаки приоритета, но обязательно надо смотреть в глаза и на жесты других водителей.
А про наказание - меня никто не обижает.
Николай Казанцев Ты это,за базаром следи.Типа всякую хуету подзаборную москвичами называть.
и про наказание-не выёбывайся,а то глотки всей семье за твои выебоны перережут и вякнуть не успеешь.
Да было всего несколько раз.
Я не убийца по натуре, хотя убивать приходилось много.
При торможении в пол на моём любимом авто у водителя и пассажиров сзади идущего авто практически нет шансов-3,5 тонны высококачестветвенного американского металла....
Mc Alex
зеркало могу снести редко а по тормозам зачем. себе дороже
Сергей Горшков
На недоразвитых не обижаюсь.... так ругнусь немного))))
Рахим Асанов
а не боишься получить потом за это? а насчет деревенских добавлю, в некоторых городах ездить тяжелее чем в москве.
Oleg Perewerzew
Нет, он сам себя накажет.
Dmitriy Gruenko
бывает на нервах )))) Уж очень много дураков
Вова Власов
Угу, особенно фуры - люблю наблюдать в зеркало, как она неумолимо накатывает на багажник моей машины:)
Когда ваши пути перестанут пересекаться с дебилами и вас никто не будет зажимать, щемить, перестраиваться под вас - значит ВЫ наконец-то получили понятие о том, что такое дорога и культура вождения и научились ездить.
нет, стараюсь с идиотами не связываться, тем более на дороге

Есть золотое правило трех Д.
Дай Дорогу Дураку !

Тем более вдруг у него видеорегистратор окажется? и кто потом будет в дураках ?
...столб "накажет"...
Олег Михайлов
только ругаюсь) а почему более к москвичам! ? идиотов в любом городе полным полно!
Atakayev Dovlet
Алексей Чернышов потому что в других городах водители более солидарны друг с другом-более человечные. а у нас сплошные воины на дорогах.