Прочие авто-темы
прощаети ли вы обидчиков на дороге???
конечно прощаю! Посмертно...
Бог Простит....
Ага... после того как пар спущу)))))))))
Поставьте себя на место обидчика, а вдруг у него жена рожает или того хуже мозгов нет! Как на таких обижаться?
Терпимее нуна быть и вам воздастццо!
Не, пожалуй не прощаю, скорее забываю.
подрезаю, обгоняю и торможу перед ними, ели еду и не дою обогнать, если что то выхожу с кувалдой из машины и выходя из машины замахиваюсь ей, все боятся.... а сам не кого не обижаю, но если меня обидили... .
чаще всего обижают типы на тачках за пару лямов, думают раз у них крутая тачка значит им все можно и обежать бедного парнишку на ваз 2106, не на того нарываются, у меня тоже есть возможность взять себе машину за 2 ляма но не хочу.. . меня вполне моя устраивает
приходится)
Просто обзываюсь.
А кого вы имеете в виду под "обидчиками на дороге"? Может я с ними просто не сталкивалась? А тех, кто не включает поворотники или пытается выпрыгнуть из машины прямо мне под колеса (как это было вчера) просто в душе обзываю всякими не очень хорошими словами. Чтоб пар сошел....
машина дорогая, да и хрупкая я, если бы мужиком была не позволяла бы над собой так издеваться, хотя если бы - таких ситуаций точно не было =)