Прочие авто-темы
Может ли вечный двигатель сломаться?
Вечный - значит что он не черпает энергию извините, а не то, что он никогда не ломается. Не путаете теплое с мягким.
может.
слово "вечный" применяется не к ресурсу, а к источнику механической (или любой другой) энергии.
а ресурс, как раз, не вечный.
Вечный - работает век, то есть 100 лет без подпитки из вне. Таких двигателей множество - галактики, планеты, звезды, метеориты.. . На земле это магма.. . морские течения.. . Они явно более 100 лет действуют.. .
Сломать можно все - оружия создано много, да и природа мстит за все безобразия, что человек начудил.
Ответ на ваш вопрос понятен, какой он вечный если его сломать можно.
сломаться когда нибудь! или сломают )))
Я всегда думал о том что Мерседес Е-класс 320, с двигателем-атмосферником 3.5 литра - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.. . Но на 130 тысячах км пробега замена ЦЕПИ !!!А сколько это стоит можно только умолчать, да и в целом вложения за 1.5 года его эксплуатации почти ПРИРАВНЯЛИСЬ К ЦЕНЕ АВТОМОБИЛЯ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ!!! !
ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
Ну что мы за народ! Еще не сделали, а уже сломать норовим!
как может сломать то, чего нет?
Не бьется, не ломается, а только кувыркается....
Вот когда его придумают, тогда и узнаем)
То чего нет - не может сломаться или сделать что-то еще, по тому как его просто нет)