Прочие авто-темы

С праздником, Афтики, кто служил! Какие машины запомнились из Армии?

Олег Поспелов
Взаимна)) ) Знамо дело, куды ж армия без Уралов?)))
Борис Борисов
Лучший ответ
Олег Поспелов Точно,но к тормозам надо привыкать.С праздником!
Больше корабли и самолеты, подводные лодки и прочие водоплавающие и водоходящие.
Олег Поспелов 3 года служил?Не,мы лучше в сапогах.С праздником!!!
Ваник Айвазян только плюс !..сам такой же
всяки неприметные.... с гражданскими номерами
Alex Safoshin
Я в ВВС служил больше Самолеты чем Авто.
Олег Поспелов Лёш,высоты боюсь,я лучше по дороге.С праздником!
ГАЗон 66)))
С праздником!!!
ГАЗ-53 ...благополучно загнанный мной в дерево )))
Олег Поспелов Бывает,хотя у меня не получалось.Удачи!С праздником!!!
камаз 4310 рулит)))
Kaisa Bekturliev
Abul Koshkimbaev
БАТ Вот это техника!
Дос Друг
Моя первая машина - зил-131
Олег Поспелов Права получил-131 моей первой машиной был.Номер даже помню-82-81 ХБО.С праздником!!!
АРС на базе 131 вот это сила, есть где бражки поставить!
Юра Аверьянов
Олег Поспелов Санёк,вот это по нашему!Тоже ставили,но в гараже.Удачи и с праздником!
Юра Аверьянов И тебя с праздником, удачно отметить!
Да Считай Весь Советский Грузовой Автопром + СпецТехника! С Наступающим!
Да да с гражданскими номерами, помню как по утрам на мкаде гонки на 130х устраивали.
Олег Поспелов Номера тоже гражданские были,на простой автобазе работал-стройбат.ГАЗ-52-04,ЗИЛ-130,автопогругчик ЛЗА-4045-Р.Удачи и с праздником!
Краз257 Неповоротливый, медленный, жутко воющий из за воздухана под капотом .Жутко прохладный по зиме, мне еще достался вариант с креплением колес на футорках (кто сталкивался поймет) Но тем не менее никаких капризов Зимой заводился идеально, проводка простейшая, Понравились несколько чисто Кразовских приколов - Во первых регулировка оборотов. , ручная рычаг под торпедо потянул на себя и оборотов прибавилось не нужно приспосабливать кувалду монтажку итд, Фиксатор педали тормоза ---вещь незаменимая при конструкции стояночного тормоза, Забавно было баловаться с раздаткой трогаясь на верхних пониженных передачах и самая прикольная фенька это лобовое стекло которое приоткрывалось наружу под углом и фиксировалось наполняя кабину свежестью летней дороги .Вообщем Краз и армия едины
Олег Поспелов На КрАЗе на совке(самосвал) работал,девчёнки обижались.Стоит слева у обочины,подъехал,остановился.Если дорога пыльная,как отпустишь педаль тормоза,из-под машины облако пыли,тормозной кран так устроен.С праздником!
Ураган...
Kaisar Chelsea
Действительно! С Праздником!
ам. КамАЗ !