Прочие авто-темы

Как вы считаете? Вопрос про маленькую голубенькую машинку!

Когда 35 летний здоровый мужик (есть жена) покупает голубую (цвет) маленькую машину явно класса А (что-то типа фиата 2000 года) , которая в длину менее 4 метров с явно слабеньким движком и двумя дверями, после чего "тюненгует" ее делая двери открывающимися вверх - он идиот? Просто интересно знать, как люди к такому относятся.. .
Ну зачем тебе на этой помойке открывающиеся вверх двери? Это типа круто? Я один считаю его дебилом-ненормальным? Или есть люди со мной солидарные?
Сергей Кисткин
я сам за большие черные внедорожники, а вот утром ехал на работу и смотрю по левой полосе (движение 4х полосное) ползет (все едут 80, а машинка под 40 "летит") беленький "малыш" с невнятной внешностью (кореец или китаец какой) весь облеплен знаками желтыми (ну ученик видно сразу) .
про себя подумал "ну вот очередная курица права купила" (без обид) но я как бы к таким как правило спокойно отношусь, короче обгоняю справа, смотрю, а за рулем мужик лет сорок - здоровый такой, с бородой, ну я тут чуть из машины от шока не вывалился.
так что в жизни всякое бывает - ЭВОЛЮЦИЯ так ее
Евгений Айрих
Лучший ответ
ну может хобби такое у чела - тюнить ФИАТы )))

каждый с ума по своему сходит - кто-то ФИАТЫ тюнит, кто-то в Ответах стебается )))
Yuri Khalatian
угу!
Я думаю, вам стоит обратиться к квалифицированному психиатру. Столь болезненное отношение к маленьким голубеньким машинкам и желание обсудить такие вопросы и найти поддержку говорят о серьёзных проблемах. Возможно, вы - латентный 3.14дор.
Данила Попов
А Вы - врач психиатр? Нормальная реакция на это - улыбка. Если, конечно, этот мужик Вам жить не мешает, владея голубой фитюлькой с крутыми дверями)))
Ара-тюнинг (хач-тюнинг, хач-мобиль, быдло-тюнинг, агро-тюнинг, колхоз-тюнинг, цыганский тюнинг, улучшайзинг) это называется...:)
Артём Алексеев
Для того и сделал, чтобы вокруг все возбуждались, из штанов выпрыгивали и вопросы задавали: "Нaxepa?!"
Да и парковаться удобнее - в любую щель влезет и дверь откроет...
Просто у дяди свой взгляд на эту жизнь, я таких тоже не понимаю.
Не к лицу мужику пидоровозка размером с самокат.
Александр Alex
тюнинг?
не вижу смысла, если хочешь машину лучше, то и покупай более дорогую и навороченную,
а насчет того, что она маленькая - вообще без разницы,
не понимаю фаллометрии типа больше, мощнее, быстрее.
если машина надежная, не ломается, удобная - вот это нужные качества.
а размер - если в городе много машин, пробки, то маленькая машина в самый раз.
Виктор Шашков
лучше деньги копить на нормальную машину, которая и без тюнинга хороша
Илья Доля