Прочие авто-темы

Начальство на всех предприятиях заботится о водителях, и регулярно им премии выдаёт и зарплату повышает ?

устроился я как-то торговым представителем по продаже бензо- и дизельгенераторов... машина служебная, стоит на улице, на улице -25 и умерла печка... говорю: "надо в сервис" ответ ОШЕЛОМИЛ! "да поди и отремонтируй"...контора была послана накуй сразу...
Ербол Рамазанов
Лучший ответ
И три шкуры сдирает))
Сергей Ершов
Тырят у мягкотелых ротозеев а добрякам на шею садятся, ненадо песен! ;-) начальник должен своих в узде сам держать, при этом отстаивать перед остальными
Ажу Качаев
гляди ширше
Seafarer 1
Я к одному такому пришёл устраиваться на работу водителем.. . По его словам работа - сказка.. . Но когда увидел его 2-х летнюю разьездную машину, ушатанной в хлам и на спущенных колёсах, стоявшую без дела (по его словам) не более месяца, то предложил ему выплачивать зарплату чуть больше, заранее и возить его на своей...
и где это такие чудеса творятся?? ? у нашего тока минусуют и чёйто урезают"
сейчас все больше наемников, все зависит от завгара, есть те кто дает жить другим и себя не забывает, а есть жучары выслуживающиеся перед начальством, особенно молодые "менеджеры" этим страдают.
Лёша Владимиров Точно подмечено - и эти менеджеры из семей алкашей - а дорвались до власти - и давай всех душить !
Сказка была в СССР
При капитализме такого быть не может. Скорей всего гнобит и ищет начальство, где оштрафовать, наказать. А тем кто стучит на сослуживцев.... премии выписывают.
ну да..
Dosmaganbetov Abdreim
ЭТо где такие заповедные места?
вот повесят на тебя соляры тонны три тогда узнаешь
У нас только Пиз*юли раздают по утрам....