Прочие авто-темы
Какая зарплата у водителя такси юбер или яндекс в МОСКВЕ?
У меня 3 года опыта вождения, берут ли меня на работу? Не зависит ли опыт на зарплату?
Туда всех берут, а зарплата от тебя зависит
зарплата-это сколько накатаешь
Сколько накатал столько и получил.
нехорошо в чужой карман лезть.. мама не научила?
Около 50 зп, а вообще это фартуна, как заказы попрут, то густо то пусто. Можно вообще в пустую день провести. Сам глянь на дорогу, этих дебилов с шашечками как баранов в стаде едут один за другим и все без пассажиров
От количества клиентов, зарплата сдельная, минус комиссия, расходы на горючее, ремонт, обслуживание, налог ЕНВД с тебя раз в квартал как индивидуальный предприниматель, фирме по 600 рублей за подачу декларации в налоговую, если сам в налогообложении дуб и много, много прочее. Да плюс еще свою машину безвозвратно теряешь с ростом пробега
на аренде 1200 и выше это уже не работа а время провождения у них осаго такси разницу с водителя
Все зависит от того на каком авто ездите если на Экономе то очень мало. Если на своей машине то есть смысл.
Яндекс Такси - наверно самая ругаемся контора со стороны водителей. Вообще ЗП зависит от водителя, чем больше катаешься, тем больше получаешь. Но фишка с оплатой картой на которой не может быть денег - это прям да... сливки обмана для некоторых пассажиров. Далее есть система штрафов, тебе кидают заказ, а ты от него отказался, пришел второй - отказался (типа ехать далеко или еще что), кидают третий - отказался, дальше ты попадаешь в "БАН" и тебе около часа вообще заказы не скидывают. Можно найти в интернете откровения водителей по поводу данной конторы.
Рифат Галявиев
Самая опасня професия это такси в москве в ночную смену, как правило хулиганы насилственно отбирают имущество, даже попбют были случаи говорят таксисты что их удушили сзади в тихом месте
Финальный заработок водителя зависит от региона и от графика работы. С Яндекс. Такси можно как подрабатывать всего несколько часов в неделю, так и выполнять заказы каждый день. И для водителей в сервисе есть свои бонусы. С доходом всё прозрачно. В разделе «Заработок» в Таксометре можно проверить список всех поездок и детальную информацию по каждой: маршрут, стоимость, бонусы. Пассажиры будут платить вам как наличными, так и картой. И порой оставлять чаевые :)