Прочие авто-темы
японку, русскую или немца? ? этот вопрос волнует каждого мужика????
Жена Немка, так что Японка!
а я вот свою жану и щастлив.. . по самые помидоры.. .
Дысыс фантастик))
Ваня Орлов
Паш. А прикинь все три будут. Ага? )))))))))
Невысокого роста, немногословную и обожающую рыбалку..)))
Алекс Св
королевские они же большие??? я не оч в этом разбираюсь))
русскую
Валерий Смыков
у тя японка негони))))
Алекс Св
лексус под шторкой это русска или самурай???
Мне русскую, кому-то немца, Лёве-японку.. . Как говорится-на вкус и цвет товарищей нет ))))
Мня волнует вопрос, почему японцы полюбляют "таблетки"?
Правда меняют седушки, делают противошумку.. .
НО БЕРУТ!
ты ж не педик бери японку.
Немца?!) Ну немку ещё ладно, но я как русский мужик выбираю русскую! Или Вы о машинах?))))
Дмитрий Губанов
Как русский бабораб и стреноженный пиздолиз ))
По мне так лучше японку
русская лучше, японки не нравятся, немцы не нравятся, немки предпочтительней
а модель?
Алекс Св
Модели дорого
оо японца немца или русского волнует девушек еше большле))))
Алекс Св
так, девушка, секундочку. Вы же сделали уже свой выбор))
Меня не волнует. Я знаю что мне надо.
Действительно, волнует! Хоть я пока и не собираюсь менять машину но думаю об этом часто.
Русскую конечно, а японку пусть лучше немец)))
если про авто и наличие бабла, то никогда не сел бы на японца. ГО... НО. немец однозначно. и сам если чт опоковырят ьможешь, не надо руки выкручивать и запчасти выходят дешевле. сам 4 японца катаю, и всегда стоимость запчапстей сравниваю по эксисту. даже пыж по комфорту и управляемости, а по запчастям и подавно япя в каке оставляет. но вот мне нужен внедорожник а немцы стоят ого-го
С Русской лучше жить вместе бок о бок и радоватся с жизню с Японкой можно делать все что душе угодно а Немки Фууууу!
4 немецких машины было, 3 японских, немцы лучше.
Алекс Св
аргменты и факты пожалуйста! голословность глупа
Лучше Тойоты может быть только новая Тойота
Японочку, они надежные и темпераментные
По любому не ТАЗ отечественного агропрома:)
Смотря для чего вам машина нужна (если вы об авто спрашиваете) .
Если деньги лишние - немецкую
Если нужна надежная и недорогая в обслуживании - японскую
Если не хватает секса - русскую.
Если деньги лишние - немецкую
Если не хватает секса - русскую.
Только ЯПОНКУ!! ! (((это мой выбор)) ) А вы,... думайте сами,... решайте сами,.. иметь или не иметь...!
немца