Прочие авто-темы

Что делать, чтоб машина не ржавела? Адекватным приветы!))

Ни модели машины, ни года выпуска, но ответьте! Обожаю такие вопросы!!! -)))
Александр Коробков
Лучший ответ
Хушкадам Назаршоев ага! один адекватный точно есть!)))) просёк!))) зачот!
Не ездить на ней. Других вариантов нет.
См фото.
Первое - ГАЗЕЛЬ, год неизвестен, пробег по спидометру более 700 000 км (хотя спидометр мог быть уже давно сломан) . Машина должна быть давно списана в чермет. А она стояла в ГСК возле Ашот-сервиса в ожидании ремонта.
Второе фото - Мерс 1996 года, на момент ссъемок ему 15 лет.
Третье - этот же Мерс с поднятыми ковриками под ногами водителя. Кузова тут нет совсем, землю видно насквозь.
Вывод: ржавеет любая машина. Степень коррозии сильно зависит от условий эксплуатации.
Світ Печаток
Не ездить зимой.

А почему привет только адекватным?
А нам? Остальным?
:)))
Если машина не будет ржваеть, ты не захочешь новую покупать.. . в чем тада смысл жизни, брат???))))
Поставить в гараж и заполнить помещение циатимом)))
Зимой чаще бывать на автомойке
Антикор поможет
Поставить в музей
Купить хорошее (немецкое) авто - долго не ржавеет
лучше не ездить зимой.
Добрый Ээх, а сам то любитель прикалываться, конечно обслуживание салона (кузова) с антикором, у меня были немцы нержавели.
антикором обработай и нет проблемм
Эдуард Глинин
Не покупать ее.
Гараж если есть, он должен постоянно проветриваться т. е. диаметр дырки у гаража должен быть где-то 30 мм.
выбросить железный кузов и залить нормальный из сжатого бетона с композитными присадками