Прочие авто-темы
как узнать дружит ли машина с хозяином? Всем Привет!!!
моя с хозяйкой только. главное, что б не заложила....
если у нее нет к вам претензий, а у вас к ней-то это не просто дружба-это уже любовь!
если не капризничает, то скорее всего дружит!)))))))
Виктор Степанов
Приветик Солнышко!))
Они всегда вместе в движенье)
Виктор Степанов
Привет Печенька!
в глаза ей посмотреть!!)))
Виктор Степанов
Здоровки!
Ежели ездит и не парит мозг - дружат! ;))))))))))))))))))))))
Виктор Степанов
Здорово Дружище! мы тут иногда появляемся)))))))))
Самое главное, чтоб хозяин дружил с машиной.
Виктор Степанов
Приветик Катюш!
пасматри как хазяин к ней атносится и все будет ясно дружит с ним машинка али нет однако
Ели не ломается, и не подводит! То значит тип-топ!!
Виктор Степанов
Привет!!!
мы с Карабасиком очинна дружны, он мну не подводит в очередные -37, опять же я всихда побалую ево по мере надобеностей и возможностей ;-)))
главное что б хозяин дружил с головой :))))
Спрасить у неё,,,,
Я с ней не дружу. Я под ней трах...
если заводится в 30 градусов мороза значит дружит. но толко друг должен быть хорошим маслицо вовремя поменять, акумулятор подзарядить, тормозуху долить. , ато ведь ни какая дружба не поможет....
Виктор Степанов
ну получай Юрик оценку!))
если в первый меседц не разбил и не поцорапал и с мотором все хорошо :) машина пошла в руку
как дружит не знаю а как не дружит так 7 дтп за три года
Нашу машину моя жена зовёт "Моя помпушка" и она её слушает, а когда я сажусь постоянно глохнет. Если глохнет, думаю не дружит.
Если хозяин дружит с машиной, то и она ему платит тем же, если нет, то будешь ходить пешком.