Прочие авто-темы

Я тут недавно узнала, что у машин 3 педали, а у моей только 2. Как же я езжу?? ? Пора что-то срочно предпринять?

Safarali Radjabov
Оль, как что придумаешь подскажешь, ладно? У меня тоже 4 педали на 2 машины.
Avazbek Mamatov
Лучший ответ
Да, отдайте ее кому нибудь - она дефектная )
кошмар! Левая нога будет тоньше правой. Она ж не работает!
Сочувствую))
ОК
Олег Купцов
привари ещё одну педаль
Обожаю Секс
Да, срочно обратись в магазин они тебя надули и не поставили одну педаль!
Akhan Kozhakov
может, это не машина, а велосипед?)) ) у меня три педали - 2 ноги - справляюсь))))
Олег Метелкин
у вас автомат коробка
специально для блондинок
Сергей Мостяев
Эх, как! Не надо было задумываться, теперь - заново придётся учиться ездить! )
Павел Мартынов
Вот блин, я сбегал посчитал - у моей тоже 2, кода узнаете что делать - пишите
да ...сочувствую! а у Вас что, три ноги?
Степан Лещенко
сделай ножной ручник
Наверное без педали тормоза ездишь?)))
значитъ ты не профессионал у тебя автомат коробка на автомате и медведь смогёт а на ручке (механике) слабо?))) не в обиду)))
Денис Жестков
Вот вы, наверное, посмеялись вволю, пока читали ответы)
Dmitriy Panchoshny
Не переживайте. Машины с двумя педалями были созданы специально для женщин, т. к. у вас есть лишь 2 ноги, каждая под педаль. У нас, мужиков, помимо двух ног есть половой член, 3 педали изначально создавались для нас.
ууу кто явно купил права
Nurlan Sagynbekov
Извините, пользователь Олька, вы случайно, как бы по мягче сказать.. . Вы, часом не упоротая? У машин с акпп обычно всего 2 педали - газ и тормоз. 3 - Я педаль - сцепление, не требуется. Эта педаль нужна только автомобилям с ручником.
P.S.: всё же, я надеюсь, что это был сарказм с вашей стороны. Если мои надежды оправдались, я забираю 2 первых предложения обратно.
Safarali Radjabov Это не сарказм, это шутка)