ААААААААААААААААААААА! У мну тоже трЫ! Я терь путаюсь, чё нажимать, а чё бросать! Блин, первые дня четыре, левая нога даже во сне подёргивалась и ныла! ;))
Ну, за ОТЛИЧНОЕ настроение! Ик! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Обнаружила в машине три педали, что делать?)))
Александр Кущ
приветики!!! и я рада))))))))
отращивать еще одну ногу....
Да отдери среднюю, все равно тебе нажимать нечем.
На тройке жигулей вабще 4 педали и народ справлялся (правой водичку на стёкла)
Ищи красную кнопку катапульты.
А хде четвертая?? ? Запасная.. . гыыы...
Александр Кущ
спасибки, Андрюша!!!
Пересядь в свое Авто!! ! Или мала выпила????
Александр Кущ
приветики)))
дык трезва як стеклышко)))
кто то подкинул, вызывай саперов вдрух малоли чаво)))
Спакойствие Валя, тока Спакойствие!!!! Мне когда три педали и переключалку показали, йа тоже ниче не поняла после автомата!!!! А теперя йа знаю!!! Третья педаль, энто ножкой под ритмичную музыку нажимать, коды в пробке стоишь)) Ржууу))
пересчитывай каждый день)) ) шоб не украли))) )
гыыыыыыыЫ))) щутю канешна))) )
и тебе приятно провести время)))))) )

гыыыыыыыЫ))) щутю канешна))) )
и тебе приятно провести время)))))) )

Александр Кущ
спасибки)))
киса - прелесть!!!
Раньше этих педалей не было? Тогда нужно громко крикнуть"Алла Акбар!!! " и давнуть на все по очереди. Если в результате окажешься в хрустальном дворце, полном изысканной жрачки и готовыми к услугам 77-ю девственницами-то там и автомобиль не нужен. Если останешься где была-не повезло, будешь и дальше прозябать в этом гнусном мире.... Покрути педали, от которых машина поедет, те и оставь, остальные-выбрось.
А у мнУ на велике две.. . А-а-а!! ! Рыдаю! (((
Хотя чЁ рыдаю - третьей ноги всё-рно нет.. . )))
Александр Кущ
спасибки, Димуля))
Тебе бы следователем работать! Отнеси в бюро находок, может кто то потерял!?
Выкрасить волосы в блондинку-и вперёд!
Алексей Филюшкин
судя по вопросу и краситься не надо.
Ещё 3? ))))
А чотвертую и пятую хто та спёр???? Лови ворааааа!!!!
Александр Кущ
приветики!!! спасибки)))))
кРРРУтить!!!
Давить их!!!
Александр Кущ
приветик, Юлечка!!!))
жми на все и в добрый путь
Александр Кущ
приветик)))
не знаю-у меня две (специально сходил-посмотрел)!
вырви их... и поставь от велосипеда..
да, это так... просто, чтоб икроножную мышцу качать.)))
Александр Кущ
спасибки, и тебе)))
А что тут такого ?
Одна запасная, 2-ая чтобы езжать, а 3-я чтобы притормаживать
Забей - это бесплатный подарок от салона!
одна запасная))
Посмотри выше - там ещё руль есть и переключатели всякие :)
Оставить её в покое идти дальше и искать с двумя!!!
можно ничего не делать продолжать на них смотреть и удивляться:)))))))))))))))))
Надо кап. ремонт двигателя сделать может ещё что появится
левая-сцепление, по середине -тормоз, а правая - газ, у моей копейки всё так
Если коробка автомат то левая педаль стояночный тормоз на японцах