Прочие авто-темы
у меня в машине 4 педали, для чего четвертая??
Это ещё что... Вот я сегодня в своей машине под сиденьем спасательный круг обнаружил. А у тебя есть? Или ты запаской (которую вчера нашёл) пользуешься в случае необходимости ? ))))
Максим Ермаков
привет! одолжи круг?!))) я на море съездить хочу!))
опять почти трезвый?))) ну я щас тоже выпью, но у меня 6 будет)))
Максим Ермаков
привет Лена! а я по вечерам трезвым не бываю))) вот в глазах и двоится))все передал)) тебе взаимно (привет))))))))))))
дык ентож ручник ( в смысле ножник (но не нужник) )- стояночный тормоз!!!!
Учебная машина. Педаль тормоза у инструктора.
У меня на маштне тоже было 4 педали, но это было так давно. Машину звали ЗИЛ -157 и педаль справа от педали газа -называлась стартер!:)
А руль один или два?
Максим Ермаков
а должен быть????
слева?? ? да это просто подставка для твоей левой ноги, не жми туда, просто положу ступню туда и отдыхай))))))))
запас карман не тянет.... мож погнется какая вдруг))))
Это инструмент для профессионала
у тебя посередине есть упор! вот им и нажимай на четвертую!
под креслом - то это катапулт, если синего цвета, Или стопкран, если краснаго.
А четвертая под водительским сидением? Так это чтобы на ходу смывать если в дороге приспичило. С поезда срисовали
прикольно)) ) а фотку можно?)))))
Максим Ермаков
фотку педали???)))
Экстренный тормоз?
Согласен это стояночный тормоз, если у тебя механическая коробка, однако если автомат то педалей должно быть в общей сложности три))) вместе со стояночным тормозом. В противном случае это машина-мутант!)
На ГАЗ 51 тоже 4 педали\стартер\. Но у вас ручник.
На некотроых машинах раньше стеклоочистители приводили в действие ножной педалью.
Или ручник или открывание капота