Прочие авто-темы
Ноги в босоножках скользят по педалям...Что делать?))))
Пара минять на коньки-зима ж на дваре)))))))))))))))
у меня то же скользят, я вилку с собой вожу-лед сковыривать с педалей и лапшу, если чё)
супер клей))
значит надо водить в босоручках)))))
Согласен с Ингай!!) ) А ищо лучше с лыжаме на ногах на педале нажмадь!!!)))
Владимир Пилипчук
а я думала со мной, по-соседски)
не выпендриваться с металлическими педалями и поставить на них резинки
Валенки тЕ в помощь!
мОжно сверху басаножек)) )
Я плИн сапоги купила-Вaldinini так у них подошва хоть и резиновая, деревенеет, жру-правда скользит по педали газа ((
надо профилактику сделать ...
мОжно сверху басаножек)) )
надо профилактику сделать ...
Привет)) привязать босоножки к педалялм))))))))))
Апять Даставай ВалИнки!! Приветствую!!
А в мокрых сланцах совсем не скользят, кстати, сразу сцепление какое-то получается. Хотя летом скользили.. . )))))
привет, на подошву двойной скотч и всё будет в порядке
разувайся) примерзнут!
Лёд с педалей сколоть.
Попроси соседа придержать ножки на педалях . (пришлось хлебнуть на занятиях по вождению).
водить нужно в удобной и безопасной обуви
любите босоножки - заведите отдельную обувь для машины и переобувыйтесь
Иметь в автомобиле запасной комплект обуви на плоской шероховатой подошве...
можно наклеить обычный лейкопластырь, периодически менять. то же самое при гололеде
блин, у меня на автобусе, нога в ботинках скользит тоже по педалям, сам в раздумьях хожу...
одеть кроссовки.
Поискать в магазинах запчастей накладки на педали.
Ещё блондинки спрашивают, почему шипованая резина называется "зимней"? Попробуй разуться, если не поможет - обувь поменяй!
покаж свои босоножки