Прочие авто-темы

У меня короткие и кривые ноги,не достаю до педальки газа,что делать ???

Матвей Яцуник
надеюсь, это вопрос-шутка, т. к. на фото у Вас абсолютно ровные нормальные ноги ))
кресло регулируте, чтобы доставали
а у меня проблема олбратная - ноги не помещаются нормально, все время в руль упираются
Иван Максимов
Лучший ответ
Анатолий Поличковский Я почитала немного ответы на ваши вопросы - хорошо к вам относятся - вы накручиваете.
А чтоб ноги помещались - сиденье немного назад отодвинь и каблуки немного пониже надень.
Чмоки!!!
Саша Ефремов если ноги в руль упираются есть опасность что при столкновении руль переломает ноги.
(это с медиком я однажды общался, такие вещи человек расказал).
Небольшой промежуток резко снижает вероятность переломов в аварии. Оптимум.
Ручное управление))))))
сейчас за ваши бабки машины переделывают под инвалидои
Don Daniyor
Какже ВАм права выдавали, если у Вас кривые короткие ножки, что до педалек не достаете, на педали инспектор чтоли жал при сдаче экзамена ?
Aldyn-Mergen Mongush
Матвей Яцуник Я купила права,,,,
пешком иди
Ааааа $$$$$$$$$$
чтож ты за прошедшую ноч их так скревила что ехать не можеш. кто в этом деле помогал тот пусть и выправляет.
Namiq Alikishiyev
Такую красивую - пусть мужчины возят!
переделать на ручное управление.
Саша Ефремов
Ноги выровнять, а если не поможет то наростить их или вытянуть.
а я и без пидалек как то езжу
в секс шопах продают туфли на огромной платформе - купи может и поможет
Переведи авто на ручное управление, какие проблемы, люди и без ног рассекают.
раз ноги кривые и короткие переделай все на ручьное управление как в инвалидках....
Arthur :)
не садится за руль!!!! из за таких аварии и бывают
Возьми костылик и им нажимай на педальку
Посади мужчину на пол автомобиля, пусть педальки нажимает!
одень огроменный каблук.... может поможет...
Найди другие ноги!
Fly Ms
Смени авто на инвалидную каляску. Там руками работать надо. Если не поможет то ЗАСТРЕЛИСЬ!!!!
Дмитрий Р
Обреж, поставь протезы они ровнее