надеюсь, это вопрос-шутка, т. к. на фото у Вас абсолютно ровные нормальные ноги ))
кресло регулируте, чтобы доставали
а у меня проблема олбратная - ноги не помещаются нормально, все время в руль упираются
Прочие авто-темы
У меня короткие и кривые ноги,не достаю до педальки газа,что делать ???
Ручное управление))))))
сейчас за ваши бабки машины переделывают под инвалидои
Какже ВАм права выдавали, если у Вас кривые короткие ножки, что до педалек не достаете, на педали инспектор чтоли жал при сдаче экзамена ?
Матвей Яцуник
Я купила права,,,,
пешком иди
чтож ты за прошедшую ноч их так скревила что ехать не можеш. кто в этом деле помогал тот пусть и выправляет.
Такую красивую - пусть мужчины возят!
переделать на ручное управление.
Ноги выровнять, а если не поможет то наростить их или вытянуть.
а я и без пидалек как то езжу
в секс шопах продают туфли на огромной платформе - купи может и поможет
Переведи авто на ручное управление, какие проблемы, люди и без ног рассекают.
раз ноги кривые и короткие переделай все на ручьное управление как в инвалидках....
не садится за руль!!!! из за таких аварии и бывают
Возьми костылик и им нажимай на педальку
Посади мужчину на пол автомобиля, пусть педальки нажимает!
одень огроменный каблук.... может поможет...
Найди другие ноги!
Смени авто на инвалидную каляску. Там руками работать надо. Если не поможет то ЗАСТРЕЛИСЬ!!!!
Обреж, поставь протезы они ровнее