Прочие авто-темы
Максимальную скорость своей "ласточки" сколько можете выдавить педалькой газ? Добрый денек))))
Я бы не советовал нарушать ограничения скорости, установленные на определённом участке дороги. Правила написаны кровью.
Я и сам ласточкой летел с высоты 3600 метров в затяжном прыжке с парашютом, скорость падения (пикирования) составляет 240-250 км/ч.
На последней машинке пока еще не давал коксу, дорога не позволяет двигаться больше 160, снег, лед, скользко, ямы. Прошлая машинка бегала 200 без проблем, но это не значит что я так гоняю, но иногда под хвост машине нужно дать.
Дилшод Назаров
здорова мореход. насчет 240-250 ты заблуждаешься. в среднем 200
Дилшод Назаров
кстати не секрет на чем прыгал? без подколок интересуюсь просто интересно
Ни когда не издеваюсь над своей машиной.
Алексей Дронов
Ваша забота во сколько км/час выливается, интересно
180... дальше отсечка ...в японии больше не разрешается)!)!)!)!)!)
До придела педальку, не давил, на 150 остановился
Евгений Писанков
Привед сосед))) Сильно не гоняй)))))
на 7-ке 140 показал спидометр
мог бы и еще разогнатся, но стало страшно и дорога хорошая кончилась )))
Могу до упора. Но стараюсь не нарушать. По трассе 90-100.По городу 60. А как же!
не "летаю" на своем болеваре быстрее, чем мой ангел хранитель.. .
на вертолете 278 км/час, полет нормальный....
Мой максимум - чуток за 200!!! Страшно блин)))) ) Я тока на минуточку попробовала)))))
Joni Kutaladze
А прикинь в эту минуточку колесо взрывается, Доброго денечка соседушка, давно не видывал))))
выдавливал 240
Могу 180. На 180 отсечка стоит. Вот только не езжу я так. Пожить ишшо охота.
ни магу я ей стока давить.... мне стрЯЯЯшно)))
по паспорту 223. а там не знаю. я не убийца и не самоубийца) максимум 170 было
жЫп - 120-140 трасса, 30-60 город; спортивка - не менее 170 трасса и 50-70 город
ВАЗ 2106,КПП 4 ступени, около 150 было, Сейчас настроил-может чуть больше! но капец страшно))
140 два часа назад. необходимо нам было "прокакаться"))) потом увидала 180....но это до лучших времен.
У меня ВАЗ-2107, 5ступ. КПП, V-1,5, я из нее на трассе 160 ложил, но ее стало кидать, больше не стал до упора, так что вот... но кормлю ее тока 92, и раз в месяц 95, чтоб прочихалась, масло Eneos, свечи БОШ... короче, не обижаю...
Максимально не знаю, потому как после 150 очкую))
Могу 160 - дальше нервы не позволяют)))
Пассик 260 выдавал, Д. Караван 170....
на ауди 100 89 года выжима 170, а дальше - СТРАШНО. Сейчас на А6 больше 150 не катаюсь, средняя скорость 100-140. Причем при 100 и 140 ощущение скорости одинаковое и машина не напрягается.
Прошел мальчишеский запал, пора езды степенной настала ))))
Хотя мог бы за 200 положить. Но зачем?
ваз 21061 1987 года недавно выжал 160 стрелка дальше не шла) никаких штучек и примочек нету, двигатель переберали года 2 назад))