Наверное глупый вопрос и это нереально, но всё же:
Знаю марку автомобиля, регион и номер. Можно ли через интернет узнать кто хозяин?
Прочие авто-темы
Можно ли по номеру машины узнать кто хозяин?
Можно. И не только кто хозяин но и адрес, номер мобильного телефона и много чего еще. Вот только для этого нужно либо быть сотрудником обладающим допуском к таким базам или быть другом такому сотруднику. Есть варианты за бабло - но прокатывает примерно 50 на 50
можно 50 на 50 ..по номеру авто написав заяву к начгаи вашего района и не факт что скажет чей номер.. это данные только госслужб.. была база на 6 дисках до 2006 года, продавалась в открытом доступе.. сейчас такой базы для всех-не существует.
это закрытая служебная информация
Именно для этого номера и существуют.
В режиме онлайн этого не узнать. Можно приобрести базы ГИБДД (вроде как торгуют), но эти базы могут быть устаревшими, да и адрес владельца в них будет по паспорту, а не по факту (если будут, конечно)
только запрос в гибдд или там через знакомых...
В базе ГИБДД можно узнать по гос. номеру машины где был прописан её владелец на момент регистрации автомобиля.
Смогу помочь только по РФ. Актуальная информация на день запроса. В отчете: полные данные по авто + пасп. данные владельца, часто и телефон указанный при регистрации авто. Есть цена. Не для школьников... E-mail: infopomoshnik@inbox.ru
Через ИНЕТ не узнаеш!!! В ГИБДД узнаеш!!!
буквально 2013 году база была доступна всем, а сейчас тютю, ток фсб и другие орагны
Ну да канечно возможно, только такой программки или что-то это другое, в онлайн режиме вы не найдете! Обратитесь в ГИБДД может там подскажут!?