Прочие авто-темы
Я не ЗЛОпамятная, но номер машины запишу-эт не про ВАС?
Мну последнее время чёта перестали благодарить аварийкой когда я пропускаю(((Я вот думаю мож номера начать записывать, и марку, и цвет, и дату? И больше никаво не пропускать?))))))))))))И около дома маю чистую машину сосед сина обрызгал-мож запомнить и отомстить темже )))))))))))
Пиши адрес-вышлю коробку бумаги формата А4. Надеюсь хватит....
Я не ЗЛОпамятная - ОТОМЩУ, и забуду!
Приезжай к нам! У нас все такие внимательные, вежливые, пропускают всегда и благодарят не только взмахом руки, ноги, но и аварийкой!!!)) ) Приятно!! !
А соседу сделать что-нибудь приятное, как минимум улыбнуться, он же тогда сам всегда будет твою машину мыть. Красота!!!)))
хи хи хи про меня
Хммм, да не, а я наоборот хвалю, что водители нормально себя ведут, не по хамски))) Исключая конечно, приезжих лиц кавказской национальности )))
теперь срочно нужно соседу с улыбкой предложить помыть машинку))))
Ну, тогда можно вообще до работы вовремя не успеть мне :) у меня по пути две дурные развязки дорог, и там кто, куда и кто как :) только лишь взаимоуважение и крепкие нервы спасают. :)
А в воскресенье ехала с папой по делам, и один хам с диареей круто подрезал нас, были с ребенком в машине. Он далее он такое на дороге вытворял, что крепкие нервы отца сдали и он сфоткал его, подъехали к ГАИцам и сказали, что "Этот не хороший человек" вот его фото номер цвет марка машины. передали по рации, надеюсь что проверили доки и на вменяемость его.
я? я да! я записываю и фоткаю все, всегда и всех кого считаю неадекватами и хамами!
и всем того же желаю.. .
И даже не удивлюсь, если сама окажусь в чьем-то фотоаппарате или списке.. . чтоб не повадно было в следующий раз выпендриваться -))))))
и всем того же желаю.. .
ага, я тож не ревнивая, но хату спалю!!!
ага, я тоже, но ЗЛАЯ и память у меня хорошая
А я аварийкой вообще не пользуюсь (примета плохая - к аварии) :-))
Алексей Ххх
Поплюй, постучи три раза и всё спишется )))))))
меня как благодарили так и благодарят, бывает уроды конечно попадаются...