Прочие авто-темы

можно ли узнать владельца мошины если знаешь номер машины и если можно но как ???

Aliakbar 95
http://www.nomer.org/mosgibdd/
Только там троян сидит...
Виктор Миколайчук
Лучший ответ
Можно для этого имеется несколько способов. Способ первый подайти к сотруднику гаи и попросить его Очень Аккуратно за вознаграждение пробить номерок. Способ второй : Пойти и купить базу ГАИ на горбушке или на другом большом рынке. Третий способ на сайте ( база данных Гаи ) http://www.nomer.org/mosgibdd/ Правда по ссовремнным номерами не всегда получается найти информацию. А вот старые номера советские и номера выпущенные до 95 года ( без 3х значного кода региона ) ищет и находит на 100 % Проверял вирусов там нет !
Ищи знакомых в соответствующих структурах.
в милиции
ну если базы владельцев или знакомый дядя в гаи работает
да можно! для этого должен быть знакомый в ГАИ!
В ГИБДД есть база данных, получить информацию можно двумя способами: 1) Написать заявление с объяснением причин (например, обрызгал тебя грязью и смылся :); 2) Сделать звонок или нанести визит другу/товарищу/знакомому/, который по дружбе/за бутылку/ за купюру (выбирай сам) поможет найти тебе такую инфу. Но в России есть такая фишка как продажа автомобиля без снятия с учёта (то есть по доверенности) . В этом случае придётся идти по цепочке: владелец-покупатель, а может и пять покупателей. Не факт, что владелец знает, где покупатель вообще.
ну обращаца нада не сюда а в милицию....
Дмитрий Барабанов Только милиция тоже задается этим вопросом. ГАИ сейчас тоже не могут пробивать владельцев по номерам. Запретили... Временно.
Да можно. Для этого необходимо приобрести диск с базой ГИБДД на Горбушке.
На "черном рынке" продаются базы данных ГАИ. Можно купить такую "базу" и по номеру машины легко установить владельца. Я покупала такой диск года два назад на "удельной". Там вдоль путей был стихийный рынок по выходным.