Прочие авто-темы

выходит пешеход всегда прав??

а еси он переходил допустим в не положенном месте? ? -так туда ему дорога!! -вот сколько раз ехала по трассе и думаю вот если сейчас выйдет пешеход-то даже еси захочу то не смогу остановиться!!
почти всегда прав пешеход, если он переходит через пешеход
третий закон Ньютона который гласит что каждое действие имеет противодействие.
Денис Малышко
Денис Малышко
77 814
Лучший ответ
если остается жив
Зря вы так, а если ребёнок выскочит. Надо стараться контролировать своё движение.
Школа 10
Школа 10
92 322
Сергей Кондратьев по городу-я согласна. а как быть в тёмное время суток и на трассах?! там обычно меньше 100 не ездят.
а ПДД сдавали? помним о том, как и где могут переходить пешеходы дорогу? и даже в отсутствие переходов.
им единственно запрещено бегать по диагонали и прыгать через разделительные барьеры.
Павел Кожин
Павел Кожин
90 333
Остаёться только надеяться на здравый смысл! У пешеходов есть не только права, но и обязанности!! ! В частности - убедиться в безопасности своих поступков на проезжей части!! ! Около 30% об этом помнят - и это радует!!!
Анют, а они думают какого черта они тут ездят:)))
ВН
Всё Норм?
54 548
Сергей Кондратьев привет!!-вот совсем недавно в ночное время-МКАД-скоростной режим 100 и тут какой-то дятел дорогу решил перейти
ехай по мкаду, там нет ни пешеходоф ни фур. (по твоей просьбе)
Павел Кожин я там лично чуть не снесла пешехода))) на МКАДе
авторегистратор, и соблюдай скоросной режим. и ты будешь прав даже если стопчешь скорохода....
Куба Солпиев
Куба Солпиев
21 199
Водитель движется со скоростью 60 км/час (это, на минуточку, около 17 метров в секунду), сидя в железном автомобиле весом 1,5-2 тонны, окружённый подушками безопасности, а пешеход-в пальто и шапке. Среди пешеходов козлов немало, но они, как бы нам, водителям, не было обидно, ВСЕГДА ПРАВЫ! Бывший сослуживец сбил человека, тот стал инвалидом, присудили ПОЖИЗНЕННУЮ пенсию. Нам с Вами это надо? Пусть, хрен с ними, бегут перед нами, тормознём, не развалимся... хоть и хочется газануть!
Олег Кушнерев
Олег Кушнерев
7 346
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе-помни, ты был прав!
им единственно запрещено бегать по диагонали и прыгать через разделительные барьеры.