Прочие авто-темы

Привет АвтоМото!! ! Вот занижают приоры, обрезанием пружин, а как занизить УАЗик, там пружин то нет???

Одинокий Волк
Убири пару пластин, ну или поставь с б/у УАЗика уже просевшие (кстати некоторые бобики есь на пружинах спереди) Шпасибо за поздравления, очинно приятно))
Дмитрий Журавлев
Лучший ответ
Одинокий Волк Пластин орбит???))))))
загрузи его водкой по полной-завтра ж празднег)))
Одинокий Волк Отметим полным багажником водки, день феминизма)))
да просто уазы адекватные покупают)!))!)!
рессоры поставить наоборот, горбом вверх )))
выше ответ даж с рисунком уже есть, но я сам догадался )))

присоединяюсь к поздравлениям нашим девушкам !!!

привет !!!
Аскар Е. Т. Про перевернтиь рессоры я тоже сам придумал))), если так сделать, рама на мосты ляжет. На картинке она там, походу, и лежит, если прикинуть где рама, а где мост должен быть..
Одинокий Волк )))) ну не будим уазик уродывать))))§
Колесики от самоката...
Турпал Али
Каждому своё... Кому нравится быть опушенным пусть катается на заниженной приоре...
Сергей Цих
Занижают как с добрым утром, ставят диски от волги на волговской резине.. .
А на многих УАЗ идет спереди пружинная подвеска... не удивлюсь скоро и ее резать начнут и рессоры в обратку прокатывать.. .
Назар Фатаев
Зачем портить УАЗик, но если хочеться то чтобы поднять ставят проставки на рессоры а вы поставте антипроставки, но он колесами в клылья упрется.
Рессоры перевернуть и низкопрофильную резину поставить, он такой низкий станет, что в Махачкале аж заревут.
Во какая куйня получается
Одинокий Волк Однозначно, все нормально со мной
Одинокий Волк Нехрена трамвай))))
Заниженный УАЗ- уже не УАЗ
Попугай Кеша
Если те нравится кавказкий быдло-дизайн - то

просто убери по паре листов рессор.

И поставь низко-профильную резину - УАЗ и просядет.

Скажу честно - когда вижу как авто с подрезанными пружинами

крадутся по небольшим кочкам как беременные тараканы

душа поёт!

А ещё несколько раз видел как владельцы подобных ванн бегали вокруг авто и с удивлением рассматривали стойки которые вылези внутрь салона.
Антон Калугин
Одинокий Волк Не нравится)))
Вопрос буквально не воспринимать
Рессоры плоскими сделать)))
зачем???? это же не машина для тёлок! это машина для мужчин!
Н У Р Б О 77 11