Прочие авто-темы
Почему в Росссии немогут ничего своего 100%тного творить??? Почему Газ, Ваз, Маз увиденные мною в этом году меня огорчили??
Вначале посмотрев ролики о новом модельном ряде каждой компании я радовался, но после когда сказали что "вот мы мол пригласили наших зарубежных-заграничных коллег"что те нам якобы подсказали элементы дизайна и прочее. Почему Россия огромная страна с громадными спецами, а нетворит ничего своего, немогут свой дизайн создать, сырье качественное немогут добывать для про-ва тех же автомобилей различных своих марок??? Почему нехотят???
на 100% наше
http://www.youtube.com/watch?v=O63aOYVFRRM
выложи чё-нить ...какие элементы дизайна помогут это сделать какому нить с... ному ниссану
Ты прав.
Оскудела умами Россия.
Если даже законы вызывают смех, то что говорить о технике.
Оскудела умами Россия.
Кому это надо, не кому не надо, кому это нужно, не кому не нужно)))
Так все ж в ТЫРНЕТе сидят!! ! Никто работать не хочет!! ! А кто хочет - тот уже и не может!!!
неучей много, если он вроде тебя, грамоту родного языка не освоил, как он будет машины конструировать? учиться надо было читильней
И в военной авиации нам равных нет!

Вообще МАЗ это и ни разу не Россия. а почему там тебя что то огорчило. не знаю
В 22 года, рановато судить...
Потому что наш девиз - натырить и сдохнуть. Мамелюки блин.
Потому что этому не учили и это было не нужно. Зато мы можем разрушить государство три раза за один век до основания, а затем еще умудрится быть не оккупированными.
Уникальные изобретатели есть и специалисты, всё упирается в поганое жадное чиновьё. Вот пожалуйста -
http://www.youtube.com/watch?v=QtnkED8g__A
Развитие промышленности нашим властям не нужно пока есть нефть-газ и. т. п. А автоваз это отдельная песня, сколько государство в него вбухало денег для поддержки!
зато танки наши лучшие и ракеты
А наши спецы едут за бугор и там творят свои шедевры. С покон веку наши изобретали а они делали и спецы наши туда ехали.
потомучто россия уже страна третьего мира
все могут короли -все могут короли -но одно дело -мочь-а другое хотеть-не выгодно-отошло время -когда на каждом производстве работали -рационализаторы-для улучшения производства-им платили-а сейчас-где все это-все заменено на дополнительную халявную наживу-изменений грош-а оплата двойная-одна на зарплату -другая-в карман-
Есть еще порох в пороховницах, и сконструировать нормальную машину можно запросто, только вот это никому не нужно! А так ...любая задача решаема, но их никто не ставит! Все идет по накатанной!