Прочие авто-темы

Глядя на японские внедорожники, понимаешь, что японские внедороги так похожи на Рублёвское шоссе?

ЭФ ДЖИ крузер у сына и на нём реально как раз по рублёвке совсем не интересно и по трассе -чисто трактор со всеми мостами и раздатками-хотя конечно летает но при 4литрах начинает много жрать)) ) короче именно колбаситься по буеракам, а вот хайлендер -хоть и на 19 дисках и не пробовал сворачиватьс шоссе, но проводил журнал авторевю за ноябрь 2011 года и с реди эксплорера форда, хонды пилот, джип чероки (в сумме от 1млн 900 до 2.350 млн р ) он выиграл и по цене более низкой и по проходимости в подмосковных трущобах, да и остальные японовнедорожники на рублёвку не поедут ( согласен что до полного внедорога ещё вложить надо не один мульон-особенно когда почитаешь о клубе 4 на 4,) и обрати внимание кто имеет например хонду ашрви или ср не продают её через пять лет а катаются до последнего и потом покупают поновее и такую же., ведь всё таки в них главное небольшая цена по сравнению с немцами и долгое качество, тебе удачи
Виктор Чигинев
Лучший ответ
Рустем Хисамутдинов Спасибо за Ваш развернутый и полный ответ!
Не все Вы японские внедорожники видели...
а ты не гляди на них)
Ma-X Kzzzz
Япошки визжат от восторга видя простой советский уазик....
конечно у них дороги совсем другие
Timur Ilyassov
и не только японские. бмв с клееными лонжеронами - интересно сколько по нашим дорогам проходит?
Ал
Александр
Ну, некоторые меня порадовали... .
Хотя бы смотрятся так, что по тем дорогам, которые я видела, они проедут.. .
У нас конечно не Кольский полуостров, но тоже всякой лажи дохрена...
Рустем Хисамутдинов Привет Конечно прощаю,а что ты в учениках? тебя сразу и не узнаешь.
не путай паркетник и джип
Самые лучшие дороги в японии, самые лучшие внедорожники тоже в японии