Ну с точки зрения патриотизма - запорожец, и то в том случае если ты хохол
А вообще Жук
Прочие авто-темы
Что лучше "Фольксваген Жук" или "Запорожец"?
Жукорожец.. . ))
Дело в том, что несколько лет назад видел передачу по ТВ, как в Москве один чел прокачал своего "горбатого" начинкой от Жука + двигатель от него + внешний тюнинг. Я не знаю, как он потом поставил это авто на учет, но тачка получилась шикарная! Может кто помнит?...
ОКА всех милее.
Жук сконструирован великим Фердинандом Порше, по моему мнению, самым великим автоконструктором всех времён. Запорожец, это отечественная переделка Фиата-600 под другой двигатель, которую трудно назвать удачной хоть по одному из параметров. Даже тогда, когда возможностей выбора машины было ничтожно мало, Запорожец был темой для анекдотов. Вот один из них:
- Что общего между "Запорожцем" и беременной восьмиклассницей?
- И то и другое - позор для семьи.
Дениско =)
http://auto.mail.ru/article.html?id=38957
запор конечно
Запор, однозначна!
Запорожец
Запор по тайге прет как бык, А СЕЙЧАС ДАЖЕ ИЗ ПАДЖЕРО СДЕЛАЛИ ГОВНО, КОГДА-ТО 2 ПОКОЛЕНИЕ БЫЛО САМЫМ ПРОХОДИМЫМ ДЖИПОМ, ЧТО УЖЕ ГОВОРИТЬ ПРО ПАРКЕТНИЧКИ... народ угарает-ахахаха ока. фу говно. ахахахахха. да я, нах*й, на оке проеду все бездорожья мира, пока "эти" люди свои крузаки будут из маленькой лужи вытаскивать. у русских людей как-главное чтобы большая машина была. лучше на ужин поем доширак, но залью полный бак в свой джип, котрый жрет 30-35 литров, а когда поеду за грибами, оставлю этот ВНЕДОРОЖНИК на трассе, а сам попизжу через пол леса дальше пешком.. .
Я о том, что запор и ока едут по бездорожью лучше, чем новые ВНЕДОРОЖНИКИ.
Запорожец!!!!