Прочие авто-темы
А какая критическая сорость для "ЗАПОРОЖЦА" ???Кто угадает ???СМ
девяноста, пацанцы, девяноста)))))))))
я разогнал до 110 - дальше очканул - морда стала отрываться от асфальта, а в воздухе рулить как то не привычно.
Текайте Хлопцы :)
Клип очень понравился, вспомнил свою молодость :-) У меня был ЗАЗик, Я как теперь принято говорить его моторчик тюненгонул, поставил поршня от К-750 ( мотоцикла) они больше диаметром, радиатор масляный от ЗИЛа всунул. Карбюратор от ВАЗа, всякого разного намудил туда и он разгонялся до 150 км в час.... Правда. разгонялся только один раз.... Потом ремонтировался :-( А так тянул если обороты не задирать до неба, классно!!!
100грамм!!!
Я не знаю кто что думает !!но знаю что лет 6 назад мы сотцом на 9 обошли запора, ему эт непонравилось - он разнервничался, - пошёл за нами, а потом наобгон!! при 150 -мы с ним ток равнялись, при 160 - обошли его!! он продержался пару километров за нами и сошёл с дистанции!! Думаю закипела водичка!!
Абылай Исмайлов
Нет там водички !!!
На спидоментре 140 или 160 км/час (есть варианты) .
Мне на своём "Жужике" удавалось выжать 110, дальше не знаю. Может можно и побыстрее, но я уже ощущал, что взлетаю, потому бстрее даже и не пробовал. Это на обычном хорошо отлаженном зАпоре. А вот одни знакомые умельцы выбрасывали заднюю сидушку, ставили шестёрошный двигатель, поршневую растачивали (!), усиливали ходовую (я уже молчу про разного рода модинги-шмодинги) так выжимали две сотни. Что правда корбку разбили в дрызг. Так не всё то медленно, что с виду - запорожец. ))) В умелых руках, конечно!
думаю 75км/ч
почти сотня
я на Ыжаке 160 выжимал думаю на жопаре 110 край