Прочие авто-темы

Угадайте, что это за машина? фото+ угадавшему +10

ВАЗ-2120 "Надежда" - базовая модель семейства полноприводных "мини-вэнов", разработанных в АО "АВТОВАЗ" с использованием серийно выпускаемых узлов и агрегатов.

Первый отечественный полноприводный семиместный мини-вэн "Надежда" производится в Опытно-Промышленном Производстве НТЦ ВАЗа с 1999 года на платформе длинной "Нивы" ВАЗ-2131. Имеет оригинальный несущий однообъемный кузов со сдвижной правой задней дверью, что обеспечивает удобство при посадке и высадке пассажиров. По размерам ВАЗ-2120 - один из самых больших в гамме вазовских аVтомобилей. Колея передних и задних колес - как у "Нив", зато колесная база увеличена на полметра. Длина машины достигает 4,3 м, что позволяет разместить в салоне три ряда сидений, на которых рассаживаюся семь человек. Спинки сидений второго и третьего ряда выполнены откидными для трансформации салона из семиместного в двухместный грузопассажирский вариант или, например, спальное место. Автомобиль 2120 удобен для активного семейного отдыха, дальних туристических поездок и использования в качестве служебной машины для небольших фирм. В нем сочетаются проходимость, плавность хода и комфорт для пассажиров.

Масса аVтомобиля с полной нагрузкой 2 тонны. Буксировка прицепа не предусмотрена, машина сама слишком тяжелая. А вот буксирная проушина расположена ...в "багажнике" рядом с инструментом. Ее в случае необходимости можно завинтить в специальные отверстия слева или справа в передней и задней частях аVтомобиля. Левая часть пола целиком отдана большому топливному баку - его емкость не менее 70 литров. Инструмент и домкрат лежат в нише под полом в конце салона (доступ через проем двери задка) , а под боковыми крышками есть место для мелочей, необходимых водителю. Кстати, через эти же крышки открывается доступ к лампочкам задних фонарей. Необычно расположена запаска - под полом в районе правых дверей.
Д(Султаныч) Valiev
Лучший ответ
ваз надежда! на базе нивы двс 76 лошадок усилитель! расход 22 лира
Zhanibek Tasbolatov
*****саске***** *****учиха***** вот про расход не надо, от 10 до 15
лада, было выпущено 8000, но из-за малого спроса сняли с производства, так как "сырая", много поломок.
Витек Бикмулин
ВАЗ 2120 Надежда в первом варианте оформления морды. второй вариант был посимпатичнее
Субару?
Zhanibek Tasbolatov ваз надежда!на базе нивы двс 76 лошадок усилитель!расход 22 лира
ВАЗовский "компас земной"!
Ё МАБИЛЬ
Nurdaulet Toleuuly
Автомобиль ВАЗ-1111 "Ока"
Тип кузова-микроавтобус
Называется -купи и получи машину для секса в гараже, если ещё деталей купишь на неё.
ВАЗ надежда
Ion Mardari