Прочие авто-темы

Сутки за рулём, без возможности ночлега. . Что делать, чтобы не уснуть? (кроме кофе)

Встань, пару часиков поспи. Остальное-хрень.
Илья Кушнарёв
Лучший ответ
я энергетики пил.... боольшими порциями... .
впрочем, они тоже содержат кофеин.
еще можно фенотропилу пару таблеток выпить.... разумеется, если нет противопоказаний.
Рома Деркач
Достаточно поспать в салоне один час. Вон в Череповце водитель Камаза задремал и в лоб автобусу. Шестеро погибли, два десятка в больнице, машины сгорели.
Дима Поспелов
Кто-то говорил - брызгать холодной водой в лицо. Типа, бутылки с пшикалкой, как для глажки белья.
Рамазан Болода
а почему кофе забраковал? я себе кофе по раллийному делаю, пару суток за рулем вполне можно выдержать
Паша Бабинцев а я от него сплю аки младенец,не зависимо от дозы )
не выдумывай! нада поспать! ехать не спамши риск совершенно неоправданый!
Бесполезно. Хоть первитин принимай - заснуть не заснёшь, но внимание как у сонного. Лучше не рисковать и полежать часик на заднем сиденье, чем геройствовать и пролежать неделю в морге.
Можно выйти побегать и поделать упражнения
I>@n R
Сутки можно и так не спать, предварительно отдохнув хорошо перед дорогой.
А так можно энергетик, свежий воздух, но самое эффективное это ровно на час вздремнуть проехав часов 15
пой песни, начинаешь запинаться, сразу применяй все вышеперечисленное. еще разомни шею, потри мочки ушей, подбородок, кисти рук встряхни, похлопай себя по лицу и в путь, пусть в машине пахнет чем-нибудь бодрящим
Выехать на сутки раньше, что бы все-таки выспаться, и не подвергать свою и чужие жизни опастности.
Виталий
скорости втащить и трое суток не спать)))) а на самом деле не рискуй...
Admin 3D
музыка
открыть окно-свежий воздух
Dima O_O