Прочие авто-темы

Что будет если я буду ехать 200км в час и резко включу заднию и выдавлю педаль в пол?? 7

Коробку передач испортишь.
Игорь Курчев
Лучший ответ
что-то вопросы повторяются)))
Юз, разворот, мона перевернуца. Если авто нормальное то коробка выдержит без проблем, а если авто современное то не на всех тачках это можно сделать.
Nepa Nepa
Это будет твоя последняя поездка.
Sargis Gevorgyan
Включить заднюю при движении вперед сможет только ...издабол. Так что скорее кочережка погнется, чем включишь.
Bobonazarov Javohir
Что-лом в вагонный сортир кидать уже надоело?..))
Ты её даже плавно не включишь.
H.
Huseyin .
Там стоит защита от дурака. Бендикс с зацеплением не даст этого сделать - вам нужно выжать около 350 кг одной рукой. (Если память мне не изменяет мировой рекорд 160 кг)
Копетан Очевидность заявляет, что Вы больше не будете ехать 200 км в час.
Baron Bruce
Не включишь. Блокиратор не позволит.
На тебя наденут деревянный макинтош.. . хи хи..
Slavik Drangovskii
Переворот в автопроме. Ты порвёшь мир доказав что можно ездить на задней передаче 200км час!!!
Не включиш.
тупой вопрос а у тебя машына есть сумневаюсь если есть попробуй вкллючи на скорости 20 и больше спрашывать не будеш
Илья Артюхов
...не сможешь... у тебя с рождения ручник в мозгах затянут..
Развернёшься и будешь ехать задом пока не охереет последний водитель фуры.
пипец каробке.
Специально для дураков предохранитель стоит на новых авто, а может и не стоять)))))
Макс Завада
ну будет весело.. . попробуй. . только вне города
Хруст будет, но все равно не включишь, коробке песда придет.
Вылетишь через лобовое стекло XD
Какую именно педаль?
При движении вперёд даже 40 км\ч - тебе неудастца включить заднюю передачу просто так.... А потому что шестерни КПП вращаются - и их завести в зацепление с шестерней "паразиткой" ,это та шестерня что и делает возможным такой вариант как задняя передача, никак неудастся при вращении шестерень КПП. Но у меня есть для тебя совет, как это воплатить в реальность; нужно выжать сцепление и затормозить колёса юзом - тоесть, чтобы колёса не вращались, и тогда - пожалуйста, втыкай передачу заднего хода, резко бросай сцепление - и тебя ждёт СЮРПРИЗ !!!Жаль что при торможении ты скорость потеряеш, но эфект от этого практически не изменится....
Я Я