Прочие авто-темы

О чём вы думали, едя те три км с не снявшим. РУЧНИКОМ? , прежде, чем почувствовали неладное? И только не надо говорить,

что такого не было никогда в жизни.
О новых колодках!)))
Oleg Игнатюк
Лучший ответ
Сергеев Алексей Дело не дошло, слава богу. ))))) Ну... По моим оценкам- не дошло )))))
странно, что-то ни разу про ручник не забывал… наверно, потому что отрегулирован всегда был нормально
Иван Дедков
После того как машину утопил в речке, ручник работает на 5+.На ручнике тронуться невозможно. Затягиваю до упора! Движение выработано до автоматизма---выключил зажигание-РУЧНИК!!.
У меня ручник всегда исправен - задние колеса стопорит намертво. Это невозможно не заметить.
Сергеев Алексей Ну если не до конца был затянут, там же несколько "уровней"))) Проехалась малость(( Вовремя заметила
То ли мне попадались машины с "мертвым" ручником, то ли хозяин им попадался внимательный, но сколько машин не держал, на ручнике тронуться было проблематично весьма.. . Так что такого никогда не было в жизни...
Daniel Eter
Чета плохо тянет...
ЗиЛ 130 на ручнике с места не сдвинешь....
Сергей Дудин
Когда я первый год после получения прав ездила, муж все удивлялся, почему не слышу когда двигатель троит или стойка стучит. А вот не слышала я. И с ручником трогаться пыталась не раз. Проездила года три и только тогда начала различать что в машине может быть не так.
Что за люди, все почему-то, когда приходит опыт, делают вид, что они новичками никогда не были.
Сергеев Алексей А я 2 года езжу - И ПЕРВЫЙ РАЗ вот недавно зимой допустила оплошность - забыла про ручник)) Хорошо, что он слабо был затянут, не на всю
На моей попробуй тронься скорей сцепление спалишь
Влад Мазников
А та девушка ничего.
Личным горем поделилась?
***
Обобщать не стоит, это не красиво.
Сергеев Алексей Не красиво - не иметь чувство юмора, в том числе.
"Бензин какой дерьмовый... "
если ручной не работает то это да при рабочем вы даже метра не проедете следите за исправностью ручного тормоза в дороге вам может пригодиться по легенде тормоза придумали немцы
Сергеев Алексей Работает. Если немного затянут - тронуться с места могу(( Затянут полностью - машина стоит намертво. Вот только я не знаю: если не до конца затянут - машина всё равно не должна двигаццо ..или трос растянут((( ??
ни хрена не едит а лампа ручника не горит