Прочие авто-темы

Какой у вас брелок для ключей? Какой у вас брелок для ключей?

с сердечком^^
Лавриненко Владимир
Лучший ответ
никакой. брелок и ключ царапает, а если тяжелый - еще и замок раздалбывает со временем
Олег Романюк
На Х5 меховой брелок белого цвета, муж сразу снимает, если берет машину, ахахах. На тойоте LC-200 нет ключа (там электронный ключ) , соответственно, и нет украшений
Титановая открывашка для банок и бутылок.
M.
Meri ..!
У меня брелок алкотестер, дузшь в него он показывает степень алкоголя в крови ,
вот такой.
ключ от багажника является брелоком ...
Толстый такой карабин (закручивающийся) , купленный однажды в отделе крепежа какого-то хозмага. Просто и практично.

Что-то вроде этого:
просто на кольце с цепочкой, чтобы до ремня крепить
Ruslan Velichkov
Пульт сигнализации ...тн же и ключ.... и нечего лишний хлам носить....
Логотип Тойота, т. к у меня тойота и миниатюрный гаечный ключик, тоже тойотовский шел в комплекте с фирменными копачками на сосок на колесе в виде гайек с логотипами тойоты ($10) прикольные))))..., а да и еще армейский жетон! !
Andrei Deleske
585 пробы
Леша Громов
нет его, просто ключи на колечке с карабинами, чтобы прицеплять и отцеплять в зависимости от ситуации нужный набор ключей)) )
У меня такой мышонок чёрненький и пушистенький :)
Андрей Гутник
Жетон от какой-то компании продажи военной одежды и сердечко, внутри которого ракушечки, травки и тому подобная фигнюшка х)
От Альфа Банка железная пластинка с надписью "Нашли ключи позвоните (номер организации) организация доставит найденные ключи владельцу" и еще заплатят если найдешь и вернешь 2 раза так возвращали