Прочие авто-темы

А я против создания экстренной помощи, поправте меня если я не прав.

Зачем создовать какую то касту для помощи тётькам и дядькам попавшим в беду, если исходить из расчёта, то что ВАЗ гамно и все ездиют на иномарках которые не ломаются, а если даже и ломаются, то у всех есть мобильные телефоны, и все итак прекрасно знают телефон эвакуатора и переодически ездиют на сервестное обслуживание, и сомневаюсь, что человек который забыл ключи в машине пишит сюда со стоянки, всяко он уже добрался до дома и спрашивает на будующие, а также считаю, что все прекрасно зарабатывают, так зачем заниматься благовотворительностью, а если это за деньги это уже не помощь. И если человеку действительно нужна помощь, по чему бы взять и просто на тех же пальцах и объяснить в меру своих знаний, зачем что то создовать, расматриваю это как рекламу в том числе и эвакуаторов. А те кому действительно нужна помощь уже давно общаются в агентах и других источниках альтернативной связи, и всегда готовы прийти друг другу на помощь.
Оооо В
поздняк, они уже создали, блин, даже вон сайтик накропали, ну ниче, теперь все дурачкие вопросы будем им переадресовывать, пока не взорвем им моск!!!!
Не Капли Серьезности
Лучший ответ
Оооо В Великолепная идея))))) надо одного самого злючего модера попросить не удалять вопросы,а просто пересылать на тот сайтик)))))Даже можно с доплатой)))))))ПРИВЕТ ЦАРЬ)))
Что-то Мало всё это, На Голый Альтруизм Похоже!!!! Скорей Наварушку исчут!
Всегда должна быть альтернатива! И выбор! Не понятно почему
это должно кого то беспокоить.
Аюб & Хатуна
Помощь нужна если она ненавязывается силой.
Sergej Knaub
Соглашусь с вами.
да пусть создают что угодно и именуются как угодно!! ! Чем бы дитя не тешилось.. . Просто машина обычно ломается там где никакой (ну кроме спутниковой) связи нет и так что на коленке не починить.
Здесь ты прав, давайте лучше возрождать шоферское братство.
Иван Черкашин
Согласна на 100%
Волшебник ......
Канешна, Лёнь))) ) про альтернативную подробней, пжалста)))))))) ) ыы
Edvard Kroyan
Оооо В Сочтут нужным скажут)))))как ремонт по связи происходит)))))
Поправил букву "И" и "З" - падали с экрана. Тебя поправлять не вижу смыслу - прав. ;)))))))))))))))
Oleg Yelchin
Лёня)) ) Прав на 1000 прОцентов)))
помощь нужна но с умом и сердцем!
Тарас Луцишин
У нас и так, кто только выезжает на дорогу, предполагает всевозможные экстренные случаи.
Юрий Давыдов
букаф много и лень читать)))
Ты как всегда прав, но если что то делаецо значит это каму то надо, поентому ну путь они делають свой мартышкин труд, нам то чё???
Dimitrios Vavivadis
Ну ты и ворчун да к тому же зануууудный!!!!
правильно всё сказал..))
Karat !)
Правду глаголишь!
Роман Колотов
видать непрет у ребят бизинес, вот и бьютпо воде руками в поисках круга))))))
Babamurat Altyyew
Оооо В Привет MISHGAN )))А у меня тоже не прёт,конкурентов надо убирать в корне))))))))))))))))))))))))))))))
Каста - это почти секта! Нехочу)))))
Сергей .
Оооо В И не Говори,оно и по телефону не плохо ремонтируется)))))))))))))))))))))))))))))))))) без Касты)))))
А чего против-то? Вам ее кто-нибудь навязывает? Не нужно, не пользуйся! В чем проблема?
Михаил Семенов
Оооо В Проблемма в том,что надо внимательней читать,тогда не будет вместо ответа возникать вопросов,для начала рекомендую ознакомиться с правилами проекта,в которых чётко оговоренно,что реклама запрещена,.
не к чему всё это .
Анатолий Африн
может и есть здравый смысл, надо получше подумать
дааа, тов. Ворчун! почему вас так задело, что кто-то с помощью инета свои реальные дела продвигает? поправлять вас нет смысла. а их понять можно-это их хлеб!
Semёn Litvinov
Kazbek Kazbekov Реклама на сайте запрещена правилами проекта,я же не предлагаю свои услуги,вопрос был про плохую работу модераторов,так вот это ответ,то что они действительно плохо работают,хорошие вопросы удаляют,а рекламу нет.)))
правильно! и вообще и в наше время бескорысные попадаются!
значит ты ещё не попадал в критические ситуации, но не могу навязывать вам, своё мнение, подождём чуть-чуть, сам будешь искать помощь. или ты считаешь себя" семи пядей во лбу"? на моём веку много такх было....
Beluy Беляков
Оооо В За 20 лет вождения по дорогам необъятной Родины поподал и не один раз,А жизнь такая вещь,в которой учишься на своих ошибках,Так что пологаюсь только на себя,и друзей и предпринял меры,что бы избежать критических ситуаций,.А себя я считаю просто Лёней и высказал,исключительно только свою точку зрения и изначально в вопросе попросл меня поправить,любому человеку свойственно ошибаться,и не словом не упомянул,что бы вы попали в критическую ситуацию со своим эвакуатором.,и грамотно спланироанной рекламой.
скорая автопомощь нужна!
Может кто то и посчитает это помощью, я считаю что это не нужно большинству. Так что думаю - это не на долго.
Umut Sahin
ну создали они эту помощь и х.. й на нее. че жалко чтоли?
Nikola Sokolyuk
пока гром не грянет ...мужик врядли перекрестится. !!
Каждый сам решает помогать или не помогать. Вы против - ну и флаг вам!
Спасибо за х2!
Иван Драгин
Почему против? Создать, деньги зарабатывать, а конкурентов этих в топку)))))
Олег Барчук
А может, когда и пригодится? Запас ж... у не ...ну, так скажем, карман не тянет. Нужно использовать всех возможных политических союзников
Я автомобилист со стажем. Занудный ворчун- вы тоже можете быть в скором времени "дядькой".
Оооо В А у меня стаж вождения "20 лет и ремонта 23 это мало?Что бы стать дядькой?Огласите конкретную цифру.